Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

samblengAvatar border
TS
sambleng
Internet XL kok sekarang kek gini
misi agan-agan numpang curhat, kemaren baru beli perdana XL 12gb, tapi kaga bisa dipake internetan sama sekali dirumah ane, padahal 2 bulan yang lalu pake XL fine-fine aja malah buat download nyampe 1MBps,
sekedar info :
sinyal jaringan yang tercover di rumah ane h+ dan itu full bar, tapi untuk internet ga bisa konek sama sekali mesti dipaksain pake jaringan 2g di opsi android nya (bingung ane padahal sinyal jaringan h+ kok mesti pake 2g baru bisa)
ini penyebabnya emang jaringan xl dirumah ane yang udah dibongkar, atau kartu ane yang eror ya gan? emang ane coba di tempat lain bisa sih internet h+ nya,

kalo emang jaringan ditempat ane yang udah ga support (padahal dulu2 juga pake xl bisa full speed 3g ) terpaksa ganti kartu aja deh, kalo emang kartu ane yang eror ane beli lagi, soalnya butuh banget internet dengan kuota gede.

update : jm 12 an nelpon csnya untuk yang ke4 kalinya, dikasih solusi yang ga mutu dan selalu diulang-ulang, seperti mematikan dan menghidupkan hp, hapus history, cek apn, dibuatkan laporan
udah bilang kalo hasilnya nihil masih disuruh gitu juga, alhasil kalo csnya bilang akan dibuatkan laporan ya udah ga bisa ngomong banyak, sruh tunggu 1x24jam max 3hr, klo emang ga bisa ya sudah say good bye
dari sabtu yang lalu endingnya cuma bilang dibuatkan laporan,
Diubah oleh sambleng 06-11-2014 05:41
0
7.8K
178
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan