anggoro2Avatar border
TS
anggoro2
BIS Arimbi dilempar batu di tol kebon jeruk - karang tengah
kejadian tadi malam gan, 2 November 2014 sekitar pukul 23.15 an. ane lagi dalam perjalanan dari Bandung menuju ke Cilegon naik Bus Arimbi (lupa no.pol. nya) dari terminal leuwi panjang jam 20.30 an. Nah,, pas di tol kebon jeruk arah tangerang (sekitar 3-5 km an lah dari pintu tol yang buat naikin penumpang) tiba-tiba si kenek teriak AWAAAAS! kontan ane langsung ambil posisi siaga, kepala ane lindungin pakai tangan. kirain Bus mau tabrakan gan, taunya setelah si kenek teriak kemudian diikuti suara Duk!, Dak!, Duk!, bletak!, PRAAANG... dan BYURR....kaca sebelah kiri ane tiba-tiba pecah ngejatuhin ane. untung ane pake jaket jadi pecahan kaca ga kena badan. berikutnya ane ngeliat punggung tangan ane gan, perih-perih gitu,,dan bener darah mulai pada keluar. gak banyak sih dan langsung ane bersihin pakai tisu basah. ternyata ada gerombolan orang (ga jelas lah, gelap soalnya) yang ngelemparin bus yang kami tumpangi pakai batu!.
Dari situ kepanikan mulai terasa, jangan-jangan bis yang kami tumpangi sedang diincar sama oknum-oknum yang tidak bertanggung jawab. si sopir nanyain mau masuk pool di kebon nanas apa diterusin,,eeh,,lagi diskusi tiba-tiba di karang tengah ada lagi yang ngelemparin gan! ada penumpang yang kepalanya kena batu bata emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) untung gak bocor gan, tapi katanya rasanya kayak dipukulin satpam. emoticon-Sorry
entahlah salah kami apa, tapi ternyata selain bus kami yang dilemparin bus lain juga ada yang kena. di depan bus kami ada PO Armada Jaya Perkasa, Asli Prima, Bhinneka yang turut menjadi sasaran lempar batu gan. sampai saat ini ane masih penasaran ada apa gerangan, untung kami semua selamat, prihatin dengan kondisi jalan tol Kebon jeruk - karang tengah yang tidak aman tadi malam. Bagaimana Jasa Marga selaku pengelola tol tersebut? emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Turut Berduka

biar ga HOAX ini gan bus PO ARIMBI yang ane tumpangi tadi malam

sakitnya tuh disini gan

adakah yang senasib / yang tahu ada masalah apa gerangan tadi malam?
Diubah oleh anggoro2 03-11-2014 09:03
0
16.6K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan