Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wolfsschildAvatar border
TS
wolfsschild
Kerjasama Investasi Produksi Box Rokok Kayu Jati
Selamat pagi, siang, sore, malam agan-agan/aganwati sekalian.

Dengan diberlakukannya PP (Peraturan Pemerintah) No. 109 Tahun 2012 perihal mengenai kewajiban mencantumkan pictorial health warning (PHW), atau peringatan bahaya merokok bergambar pada bungkus rokok.

Dengan diberikan gambar-gambar yang seram seperti organ-organ yang sudah rusak itu ane rasa cukup menganggu dan terlalu menjijikkan untuk dipajang atau diperlihatkan pada bungkus rokok.

Nah buat agan-agan khususnya yang sebagai perokok ane disini mau menawarkan satu produk hasil karya produksi ane sendiri sebuah box/wadah/tempat rokok yang terbuat dari kayu jati asli yang sudah tidak perlu ditanyakan lagi perihal kualitas kayunya itu sendiri pasti agan-agan sudah cukup tau perihal kayu jati ini sendiri jadi ane gausah cape-cape lagi ya buat ngejelasin apa aja keunggulan bahan dasar dari kayu jati ini sendiri atau buat agan-agan yang belum tau bisa coba di googling aja.

Produk ini hasil design dan karya produksi ane sendiri gan yang memiliki kapasitas bisa sampai dengan 14-15 batang rokok. Dan ada juga gan tempat/wadah untuk korek api untuk menghindari atau setidaknya mengantisipasi korek kita supaya tidak hilang atau dihilangkan oleh para "curanrek" yang selalu ada disekitar kita dan selalu ada menghantui gan emoticon-Ngakak

Berhubung ini masih awal produksi gan jadi ane kasih harga yang murah itung-itung promo gan.

Buat agan-agan yang berminat bisa konfirmasi dulu ke ane buat order atau liat hasil karya produksi ane ini gan.

Ane buka sistem Pre-order karena keterbatasan modal untuk biaya produksi.

Buat yang berminat dan kerjasama untuk produksi emoticon-Cek PM ane aja gan untuk contact supaya kita bisa obrolin lebih lanjut atau kita kopdar di kawasan bandung gan.

Untuk biaya produksi yang ane butuhkan disini terhitung kecil sekitar 2-2,5jt untuk 10-15 box rokok yang dapat di produksi.

Ane buka sistem open-slot gan ane disini sediain cuman 5 slot untuk maximalnya dengan nilai investasi per slotnya Rp. 500.000 yang mana nanti agan mendaapatkan keuntungan 7% pada tiap bulannya. Untuk lama kontrak/kerjasama ane disini menawarkan untuk selama 3 bulan gan. Sudah dapat dipastikan kalau uang agan itu ga akan hilang karena dijadikan sebagai produk.

Kalkulasi
Rp. 500.000 x 7% = Rp. 35.000 / bulan x 3 bulan = Rp. 105.000 / 3 bulan
Rp. 1.000.000 x 7% = Rp. 70.000 / bulan x 3 bulan = Rp 210.000 / 3 bulan
Rp. 1.500.000 x 7% = Rp. 105.000 / bulan x 3 bulan = Rp. 315.000 / 3 bulan
Rp. 2.000.000 x 7% = Rp. 140.000 / bulan x 3 bulan = Rp. 420.000 / 3 bulan
Rp. 2.500.000 x 7% = Rp. 175.000 / bulan x 3 bulan = Rp. 525.000 / 3 bulan

Untuk lama produksi per satu box itu 3-4 hari, buat agan-agan yang ingin melihat foto produk hasil design karya ane ini bisa kirim email atau contact ke ane gan nanti ane kirim.
Diubah oleh wolfsschild 03-11-2014 23:36
0
2.4K
23
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan