stevenyahAvatar border
TS
stevenyah
Kenangan sederhana, harus kita balas ( with mom )
emoticon-Malu (S) Misi gan emoticon-Malu (S)

Agan kali ini ane mau ngebahas beberapa kejadian masa kecil ane gan. Mungkin ini juga terjadi di kehidupan agan. Ini munglin kenangan2 sederhana yang mungkin jarang kita ingat. Ane gk sengaja ingat lagi kenangan ini waktu ane jd anak kos ( perantauan) dan jauh dari ortu, emng sih kita udh dewasa tp gk ada salahnya mengenang sesuatu yg bisa bikin kita jadi sedih atau tersenyum kecil saat ini. Dan mungkin akan terjadi keadaan sebaliknya diwaktu mereka tua nanti

Spoiler for 1. gunting kuku:

Spoiler for 2. bersihin telinga:

Spoiler for 3. disuapin:

Spoiler for 4. Mandiin dan pakein baju :

Mungkin masih banyak kegiatan2 lain yang dilakukan sekaligus diajarkan oleh ibu. Itu merupakan hal2 kecil yang menjadi bekal untuk masa kini/depan kita kan ? memang suatu kebanggaan melihat anaknya dapat mandiri, tp siapa yg tau jika ibu merindukan saat2 dia melakukan hal2 diatas, dimana ibu melihat kepolosan kita,tawa kecil atau cemberut kita.

Mungkin ibu gk bisa lakuin itu lg ke kita, tapi saat ia tua dan renta nanti, marilah kita balas perlakuaanya sama seperti saat dia lakuin itu kekita, sesibuk apapun kita, usahakan luangkan waktu, hanya sekedar lakuin hal2 tersebut, sambil sedikit bercerita. Dan kenangan itu pun akan terulang.

Spoiler for renta :

sekian dari ane gan, sory kalo acak2an ane masih nubi emoticon-Ngakak

ditunggu ya emoticon-Blue Guy Cendol (L) samaemoticon-Rate 5 Star
jng kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)

jng lupa tinggalkan komen berkualitas emoticon-Jempol
Diubah oleh stevenyah 30-10-2014 17:23
0
3.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan