nclpukAvatar border
TS
nclpuk
Bola API didepan Rumah
selamat siang sesepuh mohon maaf ane newbie sengaja ane join ke forum ini mau minta tolong terawang sama sesepuh.
ceritanya seperti ini gan ane tinggal dibali didenpasar gan perantauan dari jakarta gan .
awal ceritanya sbg" beberapa hari yg lalu hari rabu / kamis 15 okt'14 tetangga ane seberang rumah ada yg dateng gan kasih tau kalo di ngeliat ada bola api besar mondar-mandir tepat didepan garasi ane diluar gan, kejadian sekitar jm 3 sd 4 pagi saat suaminya lagi kerja gan (progamer) mereka ngeliat dicomputer dicctv beliau gan ada kira2 5 sd 10 menitan. karena penasaran mereka intip kejendela tapi gak ada gan namun pas di liat dicomputer cctvnya bolanya masih ada gan muter2 naik turun depan pas rumah ane. baru setelah 10 menitan ilang gan ,...
2 hari sebelumnya ane sama istri denger suara kaya barang / orang jatuh keras kaya didalem rumah tapi gak ada gan ;'''?
mohon bantuan dan terangannya agan2 sesepuh ane punya anak kecil gan sama istri takut kena sasaran ane ma keluarga kecil ane. trimakasih
Polling
0 suara
Mohon Terawangan N bantuanya
0
7.3K
69
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan