deevvrriiAvatar border
TS
deevvrrii
Habis makan tuh "pulang" jangan "ngobrol di tempat"
Ini sebenrnya kejadian yang berulang-ulang kali. Agan pasti pernah dong makan di pinggir jalan gitu, contohnya kaya : pecel lele,nasi goreng, tukang sate dan sebagainya.

Pasti pernah ngalamin dan ngeliat dong niatnya kita mau makan nasgor atau pecel ayam di tempat tersebut. Tapi di situ rame, disitu juga ada yang selesai makan dari tadi, berharap dia langsung bangun dan pergi, biar kita dapet tempat duduk. Ehh ternyata malah asyik-asyik ngobrol, berasa di "sevel".

Kejadian 1:
Niat nya ane pengen makan mie ayam di tempat. Ane cari tukang mie ayam, ketemu juga. Tapi di tempaat itu ada 3 orang ngobrol ssmbil ngerokok ketawa-ketawa. Ane liat di atas meja mereka udah pada selesai. Wah dalem hati ane .. Calon di bungkus ni..
Ane tungguin tu ya .. Sambil mesen.. Eh blum pulang juga.
Hadeh .. Mas mas kalo ngobrol di rumah kek. Disitu kan tempat makan.

Kejadian 2 :
Ane mau makan pecel ayam, ane dateng berdua. pas dateng ada di lokasi ternyata udah ada 2 sejoli. Ane liatin si .. Oh udah selesai. Ane mesen makannya . Ane makan di tempat.. Akhirnya ane selesai makan di situ. Ane bayar dan pergi. 2 sejoli tersebut masih ngobrol asik di situ. "Mungkin berasa di sevel"

Mikir sedikit lah. Punya etika lah sebagai pembeli. Walaupun pembeli ibarat raja. Waktu gw jadi raja ga gitu-gitu amat.
Selesai makan tunggu 5-10 menit yah langsung cabut .. Kasih orang lain buat duduk. Disitu tempat duduk buat makan. Bukan buat ngobrolin ampe setengah jam lebih.

Ts ribet amat ?pedagangnya aja ga ribet,
Sebenrnya semua pedagang mau bilang kaya gini. Tapi mau gmn ? Ntar kalo di bilangin gini di sangkanya pedagangnya galak. Padahal pembelinya sendiri yang ga tau diri.

-------------------------------------------------------------------
Yang sejalan.. Ama ane

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

----------------------------------------------------------------------------------------
Yg ini malah bahas pasangan. Hadeh -,-
Balik lagi ke benang merah...

Quote:

Quote:

Quote:

-------------------------------------------------------------
Ada yang mau mesen kopi di nasgor atau pecel lele, ga sekalian ropang? emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

-------------------------------------------------------
ini dia orangnya yang suka ngobrol di tempat emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

----------------------------
Quote:

Ya elah.. Ngomong kaya gitu aja pake acara pengecut.. Hadeh ..
Ngomong tinggal ngomong .. Ga bakal di tampol / di bunuh kan ? Selama kita sopan..

Ngapain di omongin, Kesadaran sendiri aja lah.. Peka engga tuh hati mereka ? Kalo peka ya 5 sampe 10 menit istirahat dulu bangun ya gantian. Kalo ga peka .. Ya raja tega deh ..
Btw .. Emosi bener ngomongnya ? Lagi pms ya ? emoticon-Ngakak

-----------------------------
Kisah lain kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh deevvrrii 25-10-2014 19:13
0
21.1K
236
Guest
Urutan