CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Gosip Nyok! /
Sebelum Bertemu Belahan Jiwa, 10 Tipe Cowok Ini Mungkin Pernah Singgah di Hatimu
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/544a51020d8b4682608b4576/sebelum-bertemu-belahan-jiwa-10-tipe-cowok-ini-mungkin-pernah-singgah-di-hatimu

10 Tipe Cowok Ini Mungkin Pernah Singgah di Hatimu (AganWati Masuk)

Sebelum Bertemu Belahan Jiwa, 10 Tipe Cowok Ini Mungkin Pernah Singgah di Hatimu

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUPPORTED BY:

Diubah oleh zvp
mantap nich gan ,,,
keduaxxx

-------------
edited : emang cewe rata2 suka sama bad boy dan pasti mau sama bad boy gan
Diubah oleh sempakbenconk
ane ga suka cwo gan emoticon-Ngakak
sorry om ane masih suka cewe. Tapi menurut cewe ane. Ane masuk kriteria yang no. 6
lah ini khusus aganwati inimah
emoticon-Hammer2
ane cowowk paling ngak punya kesaman sama yag diatas lah emoticon-Kiss
Quote:

kan ente kalau malam jadi cewek emoticon-Ngacir2:
Quote:

emoticon-Ngakak

aku juga loh say emoticon-Betty
Quote:

emoticon-Ngakak

aku juga loh say emoticon-Betty
Quote:

makluk malam juga nih emoticon-Ngakak
ajegila para cowok tomboy lagi pada ngerumpiemoticon-Betty (S)
hahaha...memang yaa kita harus mengenal betul siapa pasangan kita sebelum akhirnya menjadi pendamping hidup emoticon-Kiss (S)
tapi yah seengaknya pernah ngrasain pacaran dari yang tipe si idola yang punya wajah dan badan oke sampe banyak cewek ngefans sama dia, trus tipe bad boy yang susah setia tapi bikin penasaran, terus tipe yang sederhana tapi humoris yang nerima apa adanya dan selalu bikin nyaman, sampe ke yang usianya lebih tua yang serius menta masa depan emoticon-Hammer2
semuanya punya karakter masing2 yang pastinya menjadikan pengalaman yang berharga untuk lebih bisa memilih pasangan yang jauh lebih baik ke depannya
tinggal nunggu ketemu ama si soumate nih emoticon-Malu (S)
Diubah oleh miracleofnine
untung aja ane cowok normal
kagak suka cowok
apalagi cowok kayak diatasemoticon-Ngakak (S)
widih mantap gan info nya..

ane smua tuh emoticon-Cool
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Thread khusus buat cewek tapi kenapa kebanyakan yang komentar cowok.. emoticon-Hammer2
saran untuk TS judul ditambah tag [khusus cewek] atau [cewek masuk].. emoticon-shakehand
wkwwkwk, tsnye kebanyakan nonton tenlit nih ampe jadi fakar bgini ckckckxk.

masih mending sih daripada para nastaiker en nasbungtol yg saban ari nenggak baygon. wkwkwkwk
Sebelum Bertemu Belahan Jiwa, 10 Tipe Cowok Ini Mungkin Pernah Singgah di Hatimuemoticon-Cendol Gan

Spoiler for $:

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved