DeaLfAvatar border
TS
DeaLf
Dono dan Alit
Setelah sekian lama berteman, akhirnya Dono dan Dika berpisah karena masalah kemampuan otak. emoticon-Turut Berduka (buat yang belum tau kisah Dono dan Dika silakan baca thread sebelumnya)

Seiring berjalannya waktu, Dono menemukan sahabat baru bernama Alit, dan Alit ini orangnya cenderung menggunakan bahasa anak gaul yang kelewat gaul (read: Alay) emoticon-Matabelo emoticon-Najis

Suatu ketika saat mereka berdua di taman, muncullah percakapan yang amat sangat menghebohkan, baik dunia maupun akhirat !!! emoticon-Ngakak

D = Dono dan A = Alit

D: Lit, liat deh, masa orang di warteg, nasi aja dihitung yaaak buat makan. emoticon-Marah kalo gua punya warteg, nasinya gak bakal dah gua itung emoticon-Malu
A: Lah? Knp kadit lau itung sob? eug bings nih! (Lah? Kenapa gak lo itung bos? gue bingung nih) emoticon-Bingung
D: Iyalah ga gua itung, coba lo makan nasi satu piring di warteg gua, mau berapa lama gua siapinnya, kalo setiap butiran nasi gua itung!! Tapi kalo bayar mah tetep bayar emoticon-Blue Guy Cendol (L)
A: wah alig lau sob!! (wah, gila lo bos) emoticon-Sorry

sekian dari nubie yang mencoba menghibur disiang hari ini, semoga sedikit senyum membawa semangat untuk hari ini. nubie ini tidak menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau di emoticon-Rate 5 Star tapi jgn di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) kan ceritanya orisinil emoticon-Ngakak dan gak emoticon-Purple Repost
0
1.8K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan