ro33yAvatar border
TS
ro33y
Order blibli.com bermasalah (baca: merasa tertipu oleh blibli.com)
Tgl 3 oct saya melakukan preorder note 4 di blibli.com. Saya tertarik karena adanya tawaran cicilan. Setelah melakukan proses pesanan dan pembayaran saya menerima email konfirmasi dengan no order 2179651.

Saya melihat ada keanehan dari konfirmasi order yang saya terima dimana tagihannya dalam bentuk full. Pada saat itu juga saya langsung tlp ke CS blibli.com.
Berdasarkan penjelasan CS memang tagihan akan terlihat full dan membutuhkan proses 14 hari kerja. Saya diharapkan untuk menunggu.

Hari ini tepatnya tgl 21 oct sekitar jam 18 lewat saya tlp ke CS blibli.com utk menanyakan status cicilan dan saya masih mendapatkan jawaban yang sama. Butuh 14 hari kerja??? Hallo apakah anda bisa menghitung 21- 3 - 4(sabtu dan minggu) = 14 hari kerja!!!

Karena punya firasat buruk saya kirim email ke CS blibli.com utk menanyakan status cicilan orderan saya dan ternyata saya mendapatkan respon yg cepat dan jawaban yang sama sekali berbeda. Orderan saya dinyatakan pembayaran FULL???

Jadi dua kali saya berbicara sama CS blibli.com ini kemana? Saya merasa sangat tertipu.

Saya masih menunggu kejelasan dari blibli.com apakah orderan saya cicilan atau full payment.

Jika full payment tolong dicancel orderan saya.

Masalah ini akan saya update setiap hari sampai masalah ini selesai.

Terima Kasih
Robby.
0812 8100 2522
0
4.2K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan