Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dirkodirrAvatar border
TS
dirkodirr
Buat agan yang suka Chelsea dan M.U
Agan suka Chelsea? atau agan suka MU? atau dua-duanya? maruk amat emoticon-Ngakak

Tapi gan ternyata walau Premier League musim 2014-15 belum berakhir, sudah ada prediksi mengenai hasil akhir siapa yang akan jadi juaranya emoticon-Matabelo

Mau tau prediksinya? Cekibrot!!!

Kompetisi Premier League kian memanas dan terus menarik untuk diikuti. Sejauh ini The Blues masih merajai posisi sementara dan terus dibayang-banyangi para kompetitornya. Kini ada yang memprediksiChelseaakan sukses jadi juara dan Manchester United raih peringkat ketiga.Ya, mantan striker Timnas Inggris yang kinitelah pensiun,Michael Owen, ikut memberikan prediksinya mengenai posisi empat besar Premier League di akhir musim nanti. Pria 34 tahun ini yakin pimpinan klasemen saat ini, Chelsea akan keluar sebagai jawara musim 2014-15.Owen juga memprediksi dua mantan klubnya, Liverpool dan Manchester United akan finish di empat besar. Sebagai gantinya, Arsenal yang langganan big four disebut Owen tak akan berada di zona Liga Champions musim depan.“Prediksi saya sejak awal kompetisi adalahChelsea juara, Manchester City peringkat kedua, MU ketiga, dan Liverpool keempat,” tegas Owen sesuai rilis Manchester Evening News.“Saya tetap pada pendirian saya, MU akan berada di empat besar pada akhir musim.”Bila kita melihat pada posisi klasemen hingga pekan kedelapan, posisi dua besar sudah sesuai dengan prediksi Owen. Sementara dua tim lainnya masih berada di luar empat besar, yaitu MU (posisi enam) dan Liverpool (posisi lima). Apakah prediksi Owen bisa jadi kenyataan?

Gimana gan? agan setuju atau enggak nih sama prediksi diatas?

Komeng diterima dengan senang hati. rate 5 dan cendolnya juga ikhlas ane terima hehehe...

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

mohon maaf kalo repost atau berantakan kayak dapur nggak disapu ya gan. TS bikin trit pake hape
emoticon-Ngakak

sumur : http://gilabola.com/chelsea-dipredik...ingkat-ketiga/
0
983
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan