Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

OneProKRNAvatar border
TS
OneProKRN
[NEED HELP] SITUS PENCARI JURNAL PROPOSAL/SKRIPSI INDONESIA
Selamat Malam Agan & Aganwati sekalian emoticon-Malu (S) emoticon-Shakehand2 ,
sebelumnya saya mau minta maaf nge-thread malam malam gini minta bantuan.. oya trus juga ini thread pertama setelah 3 tahun Pensi main kaskus emoticon-Cape d... (S) (*buka sih iya, cuman malas aja ngepost emoticon-Malu (S) )

trus juga ane maaf klo ane salah kamar emoticon-Salah Kamar karna biasanya ane paling demen liat di Lounge ini emoticon-Jempol

betewe aniwe beswe emoticon-Najis langsung aja ni gan menuju ke hasrat hati ane emoticon-Malu (S).
sebenarnya ane mahasiswa salah satu universitas di Riau emoticon-I Love Indonesia , bisa dibilang ane termasuk salah satu nya yang lagi Galau berat ni gan emoticon-Najis, karna lagi nyusun Proposal..

Skip Skip Cerita , udah 3 bulan ini ane ngajuan Judul Proposal ama dosen pembimbing udah 3 kali di tolak mentah mentah gan emoticon-No Hope alasannya sih judul ane udah biasa,

Nah, ane mau minta tolong pada agan/aganwati semua .. emoticon-Request Situs Situs pencari Jurnal tapi yang berbahasa Indonesia (gratis / harus login gapapa deh) yang penting ada gak kayak Google.Cendekia/Scholar yang notabene udah terlalu Mainstream di pake gan.. emoticon-Cape d... (S)
jadi begitu saja maksud dari hati ane emoticon-Cape d... (S) emoticon-Ngakak

Diharapkan komeng dan bantuannya ya gan~~ emoticon-Toast emoticon-Shakehand2

Diubah oleh OneProKRN 19-10-2014 15:10
0
6.4K
15
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan