Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kenjichazAvatar border
TS
kenjichaz
Pengrusakan Koper oleh KRU BUS PO.TIARA MAS
Ane kecewa dengan KRU PO.TIARA MAS
Kejadian bermula pada tanggal 2 Oktober 2014. saat itu pukul 16.05,ane nunggu bus di daerah Celeng,Indramayu dengan maksud tujuan ane ke SOLO.
Saat itu ane bersama 4penumpang lain.Tiba-tiba muncul Bus Tiara Mas dengan nopol EA 7282 A. Dimana saat itu kernetnya langsung dateng nyamperin ane dan terjadilah percakapan seperti ini
A=Ane
K=Kernet
K=ayo-ayo naik bis terakhir nih
A=Ini ke SOLO gag Pak busnya?
K=iya-iya ini bisnya ke solo tarifnya 150!!
A=udah 80rb deh

Dan akhirnya harga deal di 100rb.Kemudian ane minta karcisnya..Nah disini si kernet gag mau ngasih alasannya soalnya naik dipinggir jalan.Alasan macam apa itu??emoticon-Marah
Sudah begitu ane dapet tempat duduk dibelakang. Nah disini ane mulai terganggu,ternyata Bus yang ane naikin ini mbawa cewek-cewek pe*ac*ur #maaf ada 2 penumpang dimana 1penumpang didepan dekat sopir dan dikursi belakang .
Jujur ane eneg sama mreka,udah cerewet bau minyak nyong-nyong yang bikin mual.

Nah didalam bus,berkali-kali tas ransel yang ane bawa disuruh sikernet taruh dibelakang,tapi ane gag mau karena ane mbawa laptop.Dan akhirnya ane keceplosan kalau ransel ane ada laptopemoticon-Turut Berduka

Kemudian lanjut saat sudah sampai Purwokerto, Kernet tersebut duduk disamping ane dan berkali2 kepalanya sender ke pundak ane sehingga berkali2 itu juga ane dorong kepalanya.
Ehhh,,si kernet malah nyuruh ane kedepan yang jelas2 gag ada kursi kosong..sontak disitu ane omelin dia "Penumpang adalah raja BUNG!!!"

Selama perjalanan ane tidur dan akhirnya dibangunin suruh turun.Ane kira sudah sampai di SOLO,,ternyata DI TERMINAL MANGKANG SEMARANGemoticon-Marahemoticon-Marah
sudah gitu si kernet gag mau nanggung biaya ane ke SOLO.Padahal diawal nyari penumpang,dia bilang BUS
TIARA MAS LEWAT SOLOemoticon-Marah
Sudah disitu ane argument dan cuma dikasih 20rb buat balik ke SOLO
emoticon-Marah

saat ane sampai rumah,ane terkejut TAS KOPER di BAGASI sudah jebol dan isinya seperti Charge ADAPTOR laptop ORI,Mouse Game Razer, dan kacamata renang HILANG
emoticon-Marahemoticon-Marah

Ane YAKIN pasti yang mbobol itu kru BUS TIARA MAS karena sebelumnya mreka tau ane bawa laptop di tas ransel yg ane bawa di kabin. Dan mereka berani nekat karena gag ngasi ane karcis nya

Ane Merasa dirugikan dalam :
1.Tiket yang Mahal
2.Karcis yang tidak diberikan karena alasan naik dipinggir jalan
3.Kehadiran pe*ac*r sewaan kru BUS TIARA MAS
4.Penumpang sudah penuh,tapi tetap menaikan penumpang sehingga penumpang lain duduk di koridor
5.Kernet Bus yang tidak sopan selalu menyenderkan kepalanya di pundak ane dan nyuruh ane duduk depan yang jelas2 kursi penuh semua
6.Kernet bilang turun SOLO ternyata cuma sampai Semarang Mangakang.
7.KOPER ane yg dibobol di BAGASI dengan kehilangan Adaptor Laptop ORI,Mouse Game Razer ORI,Kacamata renang.

BerikutPicnya
Plat No BUS TIARA MAS

Gambar Sopir dan Pe*acu*

Busnya Mau Kabur dan Akhirnya Berhenti setelah ane gebrak2 pintunya

Ini Kernet yang nyenderin kepalanya terus dan gag sopan

DAN INI ADALAH KOPER ANE YANG DIJEBOLemoticon-Marah

Total yang harus ane beli lagi dari barang yang dicuri KRU BUS TIARA MAS adalah +/-600ribu

Mohon maaf untuk sesepuh dan yang sudah kerja. disini ane mencari keadilan secara ane adalah mahasiswa yang masih butuh dana untuk keperluan kuliah .
mohon jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)

mohon sarannya apa yang harus ane perbuat??emoticon-Sorry
0
4.8K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan