Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

milanforzaAvatar border
TS
milanforza
[ASK] mohon bantuan informasi
assalammualaikum agan dan aganwati.
selamat siang.
perkenalkan nama ane alvin, newbi satu ini kepengen nanya kepada agan - aganwati yang bergelut di bisnis pertanian/perternakan.
pertanyaan ane

ada gak agan di kaskuser ini seorang pebisnis (owner) sebuah bisnis dalam bidang perternakan atau pun pertanian?

kalo ada mohon informasikan ke ane, ane ingin sekali mengikuti bidang bisnis pertanian, khusus sekali pertanian di bidang hidroponik .

kalo ada yg menjadi pebisnis hidroponik, apa agan ada buka seminar khusus ? ane kepengen ikut buat mempelajari lebih detail tentang hidroponik.

2. kalo di bidang perternakan, ane mau belajar bagaimana cara budidaya ikan, terutama ikan yg punya nilai ekonomi,dan cepat panen (lele),
kalo ada agan-agan disini yg buka usaha perikanan lele, apa agan buka seminar untuk budidaya lele ?
ane sangat tertarik dalam bisnis lele ini, namun ane kurang ilmu untuk memulai bisnis ini, jadi ane mau ikuti seminar-seminar yang ada.

apa bila agan yg membaca tret ini tidak seorang pengusaha, dibidang yg ane tanya, tp tau informasi tentang seminar praktek dibidang itu akan di adakan, mohon di informasikan kepasa ane ya gan.

bantuan agan sangat ane butuhkan emoticon-Ultah
0
1.1K
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan