Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blaxvirgoAvatar border
TS
blaxvirgo
(tret IRONI)AHOK VS Panasbung
ane si cuma ngakak ngeliat klakuan panasbung akhir2 ini tentang ahok, dan ane kilas secara lengkap hasil dr para panasbung vs ahok:

1.ahok kata panasbung cm bacot doank
nyata ny kita bs liat di koran2 gmn HASIL dr ahok ,pns nakal ditindak.dan IRONI ny, panasbung sndiri yg sama2 ngebacot dikaskus dan tidak ada HASIL dr bacotannya.
cb liat vog ato sertu.joko yg jago bacot, mana y hasilny yg didapat? paling cm dpt gaji sama dosa doank emoticon-Gila

2.ahok cina, yahudi
disini ane paling demen, kaum panasbung bener2 kliatan bodoh dan munafik.
panasbung triak cinaaaa, tp IRONIny mereka pada teriak2 dikaskus, engga dipkspiyungan, aramanah ato voa islam (web2 kaga laku emoticon-fuck2).
katany cina, koq share tret di web buatan cina , bodohdipiara..

dan tarohan ma ane, gadget (hape/pc) yg para kaum onta bodoh pake pasti made in china, jepang ato eropa. kaga ad buatan mesir ato arab.. malu hiiy teriak kafir, tp teriakny dr gadget buatan negara kafir, munafik dipiara..

3.ahok bla bla bla
ya kita bs liat pada akhirnya, PIHAK YG DIHINA aka ahok sejak jaman vs foke, tp pada akhirny dia jd wagub malah bakal jadi gubenur.
sedangkan PIHAK YG MENGHINA aka kaum panasbung tetep jadi gembel => juru ketik wowo, tetep miskin, dosa nambah teros...

ksimpulan: klo panasbung memang pinter ni cb CMIIW tret ane. tp klo memang bodoh silahkan mengongong , antri y bro...
ane ingatkan biar ngegongongny ga salah. ane pro jokowi dan ahok , tp ane persetan dengan smua partai mao yg di KMP ataupun KIH. jd klo ente pd bilang ane panastak, sebodo amat, bagi ane persetan sama pdip ato partai laen.
so cb ane mo liat gonggongan para panasbung, uda pd bisa menyimak kalimat gak y kali ini??
0
2.1K
29
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan