KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Agan Masih Ingat Tidak dengan berbagai Kebiasaan Saat Kaset Tape Masih berjaya ???
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5434f5b4108b46a1028b456f/agan-masih-ingat-tidak-dengan-berbagai-kebiasaan-saat-kaset-tape-masih-berjaya

Agan Masih Ingat Tidak dengan berbagai Kebiasaan Saat Kaset Tape Masih berjaya ???

[CENTER]Agan Masih Ingat Tidak dengan berbagai Kebiasaan Saat Kaset Tape Masih berjaya ???[/CENTER]

Quote:

Quote:

Agan Masih Ingat Tidak dengan berbagai Kebiasaan Saat Kaset Tape Masih berjaya ???Agan Masih Ingat Tidak dengan berbagai Kebiasaan Saat Kaset Tape Masih berjaya ???Agan Masih Ingat Tidak dengan berbagai Kebiasaan Saat Kaset Tape Masih berjaya ???Agan Masih Ingat Tidak dengan berbagai Kebiasaan Saat Kaset Tape Masih berjaya ???

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

[CENTER]Agan Masih Ingat Tidak dengan berbagai Kebiasaan Saat Kaset Tape Masih berjaya ???[/CENTER]
profile-picture
adolfsbasthian memberi reputasi
Diubah oleh colot_nay
Halaman 1 dari 56

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

profile-picture
Diubah oleh colot_nay
Post ini telah dihapus
Sekarang di release, besoknya sudah ada di loak emoticon-Ngakak
profile-picture
Wkwkkw... Kaset kosng buat rekam lagu
profile-picture
jadi inget pas jamannya lagu bon jovi yang judulnya Selalu... eh Always... diputer trs diulang2 3 hari nonstop... hari keempat nggulung pita... terus setel lagi diulang2... pita putus... beli kaset lagi... emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

anak jaman sekarang ngga akan ngalamin nikmatnya gulung pita kaset... emoticon-Cool
profile-picture
ane seneng bgt cari yg ori tp bekas di cihapit bandung gan
emang paling ngeselin klo pita putus
kaset fav lagi emoticon-Berduka (S)
profile-picture
Post ini telah dihapus
ane sering beli kaset kosong tuk rekam lagu2 terbaru...
kompilasi lagu2 terbaru dalam satu kaset gan...emoticon-Malu (S)
profile-picture
kalo ruwet dikasi ujungnya pensil diuter2 gan emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
bener banget point2 yang di jabarkan oleh ente gan, ane ngerasain banget di jaman itu pengen denger lagu band kesayangan, mesti ngumpulin uang dulu buat beli kaset ori, karena klo beli kaset ori, bisa liat lirik lagunya, kalo yang bajakan kadang2 ga ada liriknya,

ane juga ngalamin gan, kemana2 bawa tape recorder buat rekaman band ane emoticon-Mewek pake kaset blank(belum di isi lagu), jadi inget banget susahnya dulu pengen denger lagu, kalo pengen di ulang, mesti muter dulu ribbon nya pake pensil HB gan , coba jaman sekarang, tinggal download masukin gadget dah , udah bisa , apakah ada yang sejaman dengan ane emoticon-Bingung (S) , gan colot_nay selalu mengingatkan masa kecil ane thread2 nya , keep posting deh gan emoticon-Rate 5 Star
profile-picture
ane pernah minjem kaset dari temen satu tim ospek dulu trus dipake buat latian vokal
itu kaset diputer berulang2 mungkin sampe ratusan kali sampe molor pitanya emoticon-Ngakak
profile-picture
klo ane suka ngerekam dari 1 kaset ke kaset kosong pake tape double deck (yg pemutarnya dua), dibikin best of the best terus ane jualin ke temen2, dusnya pake kardus rokok, satu lg kebiasaan ane, klo pgn kualitas kaset tetep bgs biasanya ane masukin freezer kasetnya, klo putus disambung pake selotip, klo seret busa di karetnya tgl dibersihin...
profile-picture
dulu ane ampe bolak-balik beli walkman gan.... maklum ane sering traveling...
sepanjang jalan emang paling yahud dengerin kaset di walkman.... repotnya musti bawa banyak kaset....
profile-picture
emoticon-Ngakak

ane inget gan waktu bli kaset slank edisi satu2 dapat kond*m hadiahnya

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sama klo kakak ane suka muterin lagu kenceng2 pake radio tape...

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

klo bli bajakan gamapang kusut gan ..... 2 hari langsung kusut,.... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
profile-picture
beli kaset bekas & bajakan, ngerekam sendiri... jaman gw sd sampe awal2 kuliah bray (2000) emoticon-Big Grin

sekarang kaset2 nya ilang ntah kemana emoticon-Mad

ente ada yg kelupaan bray,,,, gulung kaset make pensil, naro di freezer, tuker rol kaset temen,,, dan banyak lagi emoticon-Ngakak
profile-picture
Ane punya walkman dulu gan, rasanya jadi paling keren sedunia pas dipake emoticon-Ngakak
profile-picture
ane jadi inget kejadian kocak. dulu temen ane belom punya tape player yang model double gitu.
padahal dia pengen ngerekam kaset. berhubung dia punya 2 player, akhirnya 2 player itu dihadap2in aja. yang satu play, yang satu ngerekam.

tapi sayang, waktu lagi ngerekam, nyokapnya manggil tuh anak, "woy jangan denger kaset terus, itu timba aer", dan panggilan sayang nyokapnya pun ikut terekam di kaset wkwkwkwk...
profile-picture
hahaha jd nostalgia nih liat kaset tape begitu emoticon-Big Grin
profile-picture
Kalau udah rusak buat mainan untuk ekor layangan, bahkan kadang kalau belum rusak juga dipakai ,namanya anak kecil emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
nostalgia nih, dulu pensil jadi barang yang sangat penting kalo mo dengerin musik emoticon-Ngakak
profile-picture
Halaman 1 dari 56

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved