frstbdntrAvatar border
TS
frstbdntr
Teka-teki menantang untuk Seluruh Kaskuser di Indonesia.
Teka-teki menantang untuk Seluruh Kaskuser di Indonesia.

Assalamu’alaikum Wr. Wb.

Hallo Gan.

Semoga agan dalam keadaan serba baik.

Semoga teka-teki gue disukai oleh agan semua.emoticon-Ngakak

Gue punya tantangan nih untuk agan semuanya. Gue ingin menguji ketelitian, kesabaran dan kejelian agan dalam menebak teka-teki ini. Awalnya gue iseng-iseng pengen buat teka-teki. Tetapi setelah gue otak-atik otak gue dengan susah payah selama semingguan akhirnya jadi juga. Alhamdulillah.

Teka-teki ini memang sekilas cerita tentang JKT48 tetapi eitss, tunggu dulu! Walaupun begitu teka-teki ini sebenarnya tidak ada hubungannya dengan JKT48 sama sekali karena ini hanyalah fiktif belaka. Jadi yang tidak suka JKT48, dibaca dulu deh mungkin suka tantangannya.

Berikut,

Quote:

Itulah gan tantangannya. Mungkin agan mau mencoba teka-teki gue yang sederhana ini. Ketelitian, kesabaran dan kejelian adalah kuncinya. Silahkan dicoba, gratis.emoticon-Ngakak

Bagi yang sudah mampir mungkin berkenan untuk beri komen atau sekedar menyundul agar teka-teki gue ini tetap berada di permukaan, barangkali saja banyak yang ingin mencobanya.emoticon-Matabelo

Bagi yang belum tahu jawabannya mungkin teman-teman agan bisa membantu.

Semoga dibaca dan disukai oleh seluruh kaskuser di Indonesia.emoticon-I Love Indonesia (S)

Sekian gan, terimakasih. Gue tunggu jawabannya.

Wassalamu’alaikum Wr. Wb.

0
4.4K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan