Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayudha89Avatar border
TS
ayudha89
Bete sama team work
Malam agan/aganwati, salam emoticon-I Love Kaskus

Pernah gak si ngerasain jenuh dengan pekerjaan yang saat ini ditekuni?? Itulah yang ane rasain saat ini,, bukan jenuh karena Job Dishnya melainkan dengan teman-teman sekerja.

Saat ini ane bekerja di sebuah perbankan yang cukup terkenal sebagai Senior Clerk. OMGnya, ni Bank menyediakan sebuah wisma untuk satu team kelola. Mulai pendidikan SMA, S1 dan S2 ada disini. Menyatukan beberapa kepala dalam team begitu tidak mudah, apalagi kalau ada perbedaan perlakuan, BETEEEEKKnya SEGAMBLENG. Satu team itu tinggal dan kerja di wisma yang sama, bisa bayangkan dong konflik yang sering timbul emoticon-Najis

Saat ini ane dalam tenggang risign sampai Rabu,8 Oktober 2014 (ya ini coretan ane tulis di malam 8 Oktobernya). Senin 6 Oktober 2014 Kemarin ane sempat gak masuk kerja karena ane sakit (bukan sakit biasa lo) tapi datang dan perginya itu sakit emang cepat gan. Nah Pas sakit ane gak ngabarin atasan ane, karena kondisi yang gak memungkinkan. EEE Selasanya masuk ane dimungsuhin sama orang satu team (didiemin, disindir emoticon-Sorry aku wis biasa), tapi mereka pengecut gak berani menegur kesalahan ane bisanya ngomongin dibelakang. Ane si merasa bersalah tapi ane juga dongkol gan kalau gak ada perhatiahan yang mereka berikan apalagi dari tu atasan (maklum wanita butuh dimengerti) emoticon-Ngakak
Padahal kalau yang lain ijin dan datang terlambat aja mereka di tanyain kabar, giliran aneeee, KOSONG emoticon-Sorryemoticon-Sorry #aku rapopo

Ya ane mencoba sabar, toh tinggal one day. Biarkan mereka menggunjing dibelakang, asalkan tu dosa ditanggung (ups ngapa ngomongin dosa)emoticon-No Sara Please Ane emang orang yang tak sempurna, tapi dalam ketidaksempurnaan ane, ane kurang suka menggunjing orang laen.

Maaf kalau bibit bobot my post tidak berbobot emoticon-Maaf Agan tapi jangan dibata ya, ntar ane emoticon-Sorry
Kalau agan-agan punya informasi pekerjaan mohon di repost ya wilayah JAKARTA, terimak kasih emoticon-Kiss
0
945
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan