fanhelsingAvatar border
TS
fanhelsing
saran penambahan forum atau sub-forum
ok. ane mau saran nih sepertinya ada forum yang kurang, biar kategori kaskus tambah lengkap dan semakin banyak orang suka karena kelengkapan kategori dan menjadikan kaskus forum terbesar di indonesia .

kategori forum/ sub forum kaskus yang di rasa kurang adalah :

Berhubungan dengan maintenance, design , DIY (do it yourself), build rebuild home feature, appliances. etc tentang segala macam berbagai keperluan untuk rumah, apartemen, real estate . baik interior maupun eksterior atau dalam arti forum tentang membahas oprek rumah . ini maksudnya thread bisa berupa sharing ataupun pertanyaan yang berhubungan dengan masalah kondisi rumah dsb , ini maksudnya bukan diisi thread jualan-jualan rumah atau real estate yah . agan bisa lihat contohnya seperti forum garden web
(http://ths.gardenweb.com/forums/) , disitu forum resources rumah juga yg isinya berbagai kebutuhan rumah tapi itu forum english emoticon-Big Grin

nah, seperti itu contohnya. adakah agan disini punya pemikiran yang sama dengan ane?

atau jangan-jangan forumnya ada tapi ane ga ngeliat ?

ya ok, saran ane semoga forum ini juga dibuat , semoga kaskus tambah maju emoticon-Smilie

maaf kalo misalnya forumnya sudah ada. tapi saya belum tahu letaknya. terima kasih emoticon-Smilie
Diubah oleh fanhelsing 07-10-2014 07:22
0
851
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan