Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fahroel53Avatar border
TS
fahroel53
[TRUE STORY] Perjalanan Hidup Gue Dri SMP,Brandal,cinta dan skrng SMA
Yah kisah perjalanan hidup gue yg dri anak baik2 dan gk suka dngn nama'y begadang,minuman sampe maenin hati cw itu smua dulu gk pernah terbesit dalam hidup gue,itu smua seakan hanya mimpi dalam kehidupan gue,tpi yah itu lah dulu'y gue...

Kisah yg gue alami ketika gue baru lulus sd dan masuk smp,yah smp.
Gue ketika smp sempet dimasukin ke dalam pesantren yg menurut gue dulu itu jauh dri rumah.
Disekitar kota suka*umi.

Intermezzo sedikit gue laki2 tinggi badan gue kira2 170cm gue punya tampang yg dibilang pas2an deh,ganteng kaga jelek yah kaga jelek2 amat.

Hari ke 1 mos.
Oke kita mulai ajah cerita'y.
Pagi itu ketika hari pertama gue masuk skolah jdi murid yg gk tau apa2 tentu'y,diawali dngn perkumpulan siswa baru diaula skolah saat itu gue blum dapet kelas krna siswa baru harus dimos terlebih dahulu setelah selesai mos baru kita dikasih tau kelas masing2.
Oke diskip krna hari pertama cuma basa basi dri osis.

Hari ke 2 mos.
Seperti biasa gue bngun jm 4 ketika 15 menit sebelum adzan subuh berkumandang krna wktu itu gue dipesantren,gue shalat subuh,ngaji dan gue langsung siap2 rapih2 untuk hari pertama mos.
Seperti biasa gue brngkat bareng tmn2 gue yg 1 pesantren dngn gue,kita bercandaan biasa layak'y anak skolah smp.
Kring kring kring....
Bel masuk skolah berbunyi dan tanda'y saat'y memulai hari pertama mos,hari pertama dilewati dngn perkenalan pembina osis dan anggota'y,dan tugas untuk mos dihari ke 2.
Stelah selesai dngn perkenalan dri osis para siswa baru boleh brnjak pulang ke alam masing2 dan mempersiapkan tugas yg diberikan untuk esok hari.
Krna gue jdi anak santri diskolah tersebut pulang skolah,jdi pas pulang skolah gue lalui dengan ngaji dan bgitu seterus'y.
Oke diskip.

Hari ke 3 mos.
Sperti biasa gue bngun pagi krna udah digedor2 sama senior2 dipondok gue jdi mau gk mau harus bangun.
Wktu telah menunjukan pukul 06:30 udah saat'y gue rapih2 dan brngkat skolah,gue cek barang2 yg akan dibawa buat mos hari ini dan gue rasa itu udah cukup semua.
Kring kring kring tanda masuk ke ruangan udah bunyi.
Siswa dan siswi pun berlarian ke ruang masing2 dngn perlengkapan yg dipakai sesuai perintah osis.
Kami dibagi menjadi 3 ruangan,ruang 1,ruang 2 dan ruang 3.
Dan gue dapet ruang 1 tentu'y... emoticon-Ngakak
Pdhal gara2 urutan nama ajah dri F.

Owh y gue blum memperkenalkan nama gue.
Gue fahrul dan anak2 sering manggil gue bagol krna tmn2 gue bnyak yg bilang pala gue gede,tpi gue sendiri kaga tau gede'y pala gue dimana... emoticon-Ngakak

Oke balik lgi kecerita.
Hari itu ternyata ada yg gk bawa barang yg disuruh osis dan mau gk mau jdi kena hukum deh tuh anak,disuruh nyanyi2 didepan ruangan.
Gue sempet berpikiran klo mos itu bakalan parah ngerjain'y tpi pikiran gue salah ternyata kk osis'y baik2 malah ada yg cakep pula... emoticon-Big Grin
Dan hari itu perkenalan dri ketua yayasan skolah dan game dri kk osis yg bisa dibilang seru karna ada hadiah'y... emoticon-Big Grin
Setelah selesai bermain game kami disuruh turun kelapangan dan berbaris kirain sih mau dijemur ternyata kami disuruh duduk berhadapan co dan co kira2 ada 30 orng,dan gue duduk diurutan ke 4,urutan pertama dikasih susu wah asik nih gumam gue dalam hati disuruh minum susu,ehk ternyata susu'y cuma sekali teguk dngn gelas yg sama dri mulut cw ke co,wew gue kaget jga,jijik tpi harus mau gk mau ya harus mau deh,sampe gue liat cw ada yg mau muntah... emoticon-Big Grin
Akhir'y kami kembali ke ruangan dan pemberian perbekalan untuk besok.

Dan setelah smua selesai dihari yg melelahkan dan sedikit jijik akhir'y bel pulang pun berbunyi.
Kring kring kring.
Seperti biasa siang itu gue ngaji dan gk sempet istirahat.
Skip skip skip.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.7K
8
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan