Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.pooh.Avatar border
TS
.pooh.
[SELLER ONLINE MASUK]Penyalagunaan Resi Pengiriman
Demi nama Tuhan (menurut kepercayaan masing-masing), Saya bersumpah untuk tidak akan sedikitpun berniat apalagi mencoba melakukan Modus yang akan dishare dibawah ini. Apabila ada niatan sedikitpun untuk mencoba melakukan Modus ini, saya siap untuk hidup saya tidak sukses di masa depan. Amin

1. TS tidak tau ini pernah dishare sebelumnya atau tidak, udah search di si mbah n kaskus, gak nemu-nemu.
2. TS gak tau ini pernah atau belum pernah kejadian, n semoga tidak akan pernah terjadi.
3. TS gak tau apakah semua sistem Pengambilan Paket JNE di seluruh Indonesia sama atau sistem ini cuma di JNE di dekat tempat tinggal TS aja.
4. TS gak bertanggung jawab apabila ke depan akan ada kejadian seperti yang TS share nanti. Ingat gan/sist udah bersumpah diatas.

Sebenarnya saya dilema juga gan / sist untuk sharing ini, tapi setelah ngikutin kata hati saya, mending saya share aja. Supaya seller FJB Online makin hati-hati ke depannya.

Quote:

Ingat, siapapun anda yang berniat untuk mencoba modus diatas, anda sudah bersumpah. Sekedar share uneg-uneg aja gan/sist. Maaf kalo berantakan, bikin tritnya dari handphone.emoticon-Hammer Wassalam.
Diubah oleh .pooh. 02-10-2014 19:03
0
2.1K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan