Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jrsmithAvatar border
TS
jrsmith
Tolongin Ane gan :(
Assalamualaikum Wr. Wb.
Ceritanya dimulai dari tahun 2009 ,waktu itu Bapak ane masih kerja di sebuah pabrik plastik di Surabaya , Bapak ane bekerja sebagai pengawas(ane kurang tau pengawas apa) ntah apa yang dilakukan bapak ane ato ada orang yang nggak suka sama bapak ane , karena bapak ane terbilang belum lama kerja disana dan sudah mendapat posisi tinggi di pabrik , memasuki tahun 2010 pandangan bapak ane sudah mulai kabur , namun bapak ane tidak terlalu menghiraukannya ,dan akhirnya pada pertengahan tahun bapak ane memilih keluar dari pabrik karena kesehatan sudah mulai memburuk, awalnya bapak ane merasa senut2 kepala(kepala berdenyut2 sperti pusing dan pandangan mulai kabur), lalu bapak ane nganggur di rumah , nah kondisi bapak ane dirumah smakin buruk , awal tahun 2012 bapak ane sudah gak bisa melihat , udah gak bisa jalan, udah agak pikun , tapi masih lancar ngomong gan setelah itu udah dilakukan pengobatan secara medis , dokter pun mendiagnosa tidak ada penyakit apapun , selanjutnya karena sudah bosan berobat di medis dan tdk sembuh , dibawalah bapak ane ke pengobatan alternatif, banyak tabib dan orang pintar yg udah didatengi tapi hasilnya nihil , ane sekeluarga hanya bisa pasrah aje gan emoticon-Berduka (S) , nah pada saat ke orang pintar yang terakhir, beliau sempet bilang kalo bapak ane di guna2 sama orang yang ngiri sama bpk ane waktu kerja dulu , dan orang pintar tsb. skarang udah merantau ke kalimantan , ane di jawa ,dan sekarang kondisi bapak ane udah gak bisa ngapa-ngapain lagi , udah gak bisa ngomong ,makan minum ga bisa, tidur terus , udah kaya orang sekarat gan , dah sekarang ane bingung harus ngapain emoticon-Frown , sekiranya sesepuh disini ada yang berbaik hati , ane mau minta diterawangin apa sebenernya sakit bapak ane dan penyebab sakitnya , apakah bner karena di guna2 ?
maaf kalo tulisan ane amburadul ,ane ucapin terimakasih sbelumnya
Wasalamualaikum Wr. Wb.
Spoiler for Pic bapak ane gan:

0
2.2K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan