Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

perabotanlenongAvatar border
TS
perabotanlenong
sayang cuman mimpi,ane ta'aruf sama anak pesantren,,bisa nyata ga ya?
Bukan maksud mau curhat nih agan2 yang ganteng yang baik hati,,,n agan-aganwati,hehehe,,tau dah rupa nya kaya apaan agan-aganwati ane bilang nya emoticon-Ngakak,,,,,,,

langsung aja gan,,,ga tau kenapa,belakangan ini ane sering mimpi dapet jodoh lagi,,,n Alhamdullilah,cakep-cakep semua,,n muslimah semua,,,hadeuh,,,poko'a kalau digambarin kecantikan n budi pekerti nya,,,hadeuhhhhhhhh,,bisa2 ga betah ngantor dah,,mau nya dirumah ajaemoticon-Ngakak,,,,,tapi sayang itu semua cuman mimpi gan,,yang terbaru,,ya hari ini,,,eitssssss,,,,,,sebagai catatan nih,,,,mungkin ane dapet jodoh dimimpi-mimpi ane belakangan ini ga aneh dan biasa-biasa aje,,,tapi yang luarrrrrrrrrr binasa itu,,,ane tuh status nyata nya,saat ini,,udah punya bini n anak udah dua,,nah lohhh,,,
macam mana dah gan?emoticon-Ngakak

mimpi sih mimpi,,,tapi yang tadi,mimpi nya bikin pengen,,,,,ane ta'aaruf sama anak pesantren,,,hadeuh cakep bangat dah,,anak nya santun banget,,,salah satu kejadian yang sampe ini masih bikin ser seran hati ane,,,

"jadi tuh dalam mimpi ane,ane mau mandi ,nah pas mau ke kamar mandi,sampe beberapa meter dari kamar mandi asrama,,,jeng jeng jeng,,,,tiba-tiba si doi keluar,,,,hah,,,aje gile,,,tapi tentunya dengan pakaian lengkap,,,,dan dia bilang,,,jangan masuk kamar mandi ka,,,,,karena ini kamar mandi asrama cewe,dengan nada lembut dan beserta senyuman manis emoticon-Malu (S),,

hehehe,,ane malu banget dah,sumpah,,,sampe sekarang masih kepikiran sama tuh mimpi,,,(kira-kira kalau bini ane tau macam mana nih)

n setelah ta'aaruf,,,,pihak keluarga meminta kepada ane,untuk sesegera mungkin akad nikah,,,nah aneh nya,,,dalam mimpi itu,hari senin,,,,kan baik nya nikah hari sabtu or minggu yaa,,,,biar tamu undangan free semua,ga ada aktifitas kerja,,,,,sampe situ lah mimpi ane berhenti gantung,,,,,ane kebangun ga jelas,,,siaaaaaalemoticon-Sorry: ane harap inibakalan pertanda baik buat ane,hihihi

sayang cuman mimpi,ane ta'aruf sama anak pesantren,,bisa nyata ga ya?
Diubah oleh perabotanlenong 30-09-2014 07:47
0
8.1K
36
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan