salvoderAvatar border
TS
salvoder
Curhat : Dari Bandung Sampai ke Bisnis
Udah bukan rahasia lagi gan kalau Bandung jadi tujuan wisata yang ga pernah sepi dari turis lokal maupun mancanegara, ane yang orang Bandung aja sekesel-keselnya sama macet masih betah tinggal di Bandung emoticon-Ngakak

Sekarang ane coba ajak agan buat melihat sedikit ke Bandung Utara gan, ke arah Ledeng/Lembang. Tiap Weekend, dari jalan Cipaganti ke arah Setiabudhi atas macetnya minta ampun gan emoticon-Takut
Kalo kejebak macet disitu, ane suka mikir : "Ada apa sih disana?"
Mungkin karena ane memang orang Bandung, jadinya malah ga aware emoticon-Malu

Ternyata eh ternyata gan, banyak banget tempat main & nongkrong yang asik disana, di jalan Sersan Bajuri yang ga pernah ane ubek karena males macet, sampe akhirnya suatu Sabtu siang ane ke Dusun Bambu sama temen ane.
Ane lihat banyak banget orang disana gan, mulai dari yang pacaran berdua, keluarga bawa orok, aki-aki nini-nini, keluarga besar, rombongan, penuhnya ampun dah. Selain itu, satu lokasi parkiran dijajah sama bis-bis gede. "Gila!" cuma itu yang ada di pikiran ane.

Itu baru satu tempat gan, Dusun Bambu. Di sekitar situ masih ada Kampung Daun, Taman Kupu-Kupu, The Ranch, Kampung Gajah, dan masih banyak lagi gan. Dan yang paling GILA, tempat-tempat itu ga pernah sepi!

Ternyata lokasinya yang tepat buat refreshing nyegerin pikiran dan biayanya yang terhitung murah jadiin Bandung Utara tempat yang bisa dibilang asyik buat spending money. Pengalaman yang didapat orang-orang ini nilainya lebih besar dari uang mereka.

Berbekal gelar SE, pengalaman serta analisis ane tadi gan, Bandung jadi lokasi yang tepat buat investasi properti, khususnya yang berkaitan dengan pariwisata.
Sehubungan dengan itu, ane mau kasih agan-agan penawaran investasi Condotel di Sersan Bajuri gan!
Cek link http://www.kaskus.co.id/post/542a316...8b46365e000001 emoticon-Toast
0
757
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan