d4maaiiAvatar border
TS
d4maaii
Sinetron Dan Politikus
assalamualaikum wr.wb

Salam kece aja buat agan dan aganwati semua,semoga keberkahan dan kedewasaan selalu tertanam di diri kita,sehingga membuat kita menjadi pribadi yang ikhlas,dan tetap memegang teguh aturannya.

Tak lupa pula,ane ucapkan terima kasih kepada agan dan aganwati semua,yang sudi mampir dan membaca thread ane yg sederhana ini dan ane mohon kiranya,bagi agan dan aganwati semua,mau berbagi komen,guna meramaikan thread ane ini,sehingga menciptakan keharmonisan dan keakrabban ane kepada agan dan aganwati semua.emoticon-Ngakak,dan apabila thread ane ini berguna dan bermanfaat buat agan dan aganwati semua bolehlah berbagi emoticon-Cendol (S) dan bolehlah di hadiahhi emoticon-Rate 5 Star

Langsung aja ke lokasi,apa yang akan ane bahas hari iniemoticon-Traveller

Apa yang hangat beberapa hari ini,sudah pasti #ShameOnYouSby yang mendunia dan menjadi headline di berbagai media massa dunia dan memalukan negara tercintaemoticon-Malu

Sidang pengesahan RUU PILKADA,yang menjadi tontonan realitas dan tidak layak untuk di pertontonkan kepada rakyat,yang sebenarnya memilih mereka.Ironis memang,anggota dewan "terhormat",yang berpendidikan,yang mewakili,yang mengerti,yang mendengar hati nurani rakyat,pupus sudah seperti panas setahun di hapus hujan sehari.Hujan yang membawa bencana,bukan membawa berkah.

Apakah,kalau sudah terjun ke dunia politik,semua itu halal,semua itu benar,semua itu bisa diatur,apa serendah itukah,segampang itukah,Ironis sekali,ironis tiada henti,berulang kali di bohongi,sk pengangkattan baru di serahkan,sudah berada di tempat beruang,yang katanya digunakan untuk menutup kekurangan,kurang apa,kurang banyak,apa belum cukup membuat rakyat sengsara,yang katanya mengambil keputusan berdasarkan kepentingan rakyat,rakyat mana,rakyat yang rumahnya mewah,hartanya berlimpah ruah,dimana - mana punya banyak tanah,mobil berserak dengan mudah,plus istri - istri bergairah,ironis!!

apakah ucappan ga bisa sama dengan perbuattan,berumur,dewasa dan berpendidikan,tapi apa,sandiwara,sinetron stripping yang kamu lakukan,yang kamu jalani dan kamu lakonkan,ga usah membohongi diri,bersikap seperti tak mengerti,karena hati nurani tidak akan mau ditutupi,karena hati nurani tetap jadi diri sendiri.

Ingat,dunia bukan hanya harta,tapi banyak yang lain.Semisal Kepercayaan,kepercayaan itu mahal, lebih mahal dari harta,ga bisa di kalkulasi dengan bilangan angka dan menjadikan diri kita berguna,ingat harta itu bisa membinasakanmu,bisa juga mengangakat derajatmu,jangan karena kamu"mewakili" tapi malah mendzalimi

Demikian thread ane yang singkat,menyengat karena cuaca panas yang melekat,bukan karena tabiat,tapi ane yang merakyat.

Mohon berkomen ria ya gan,meramaikan thread ane,tapi tolong jangan emoticon-No Sara Please karena,komen yang ngebangun pasti akan kece bagi kita semua,khusus buat ane.Terima kasih,

Wassalamualaikum wr.wb
Diubah oleh d4maaii 28-09-2014 04:42
0
1.8K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan