d4maaiiAvatar border
TS
d4maaii
Ngopi,Ngumpul Dan Pernak - Pernik Yang Ngumpul
Assalamualaikum wr.wb

Salam kece aja,buat agan dan aganwati semua,semoga keberkahan,kesehatan dan ketentraman senantiasa menyertai agan dan aganwati semua.

Tak lupa pula,ane ucapkan terima kasih,buat agan dan aganwati semua,yang sudi dan berkenan mampir di thread ane yang sederhana ini.Dan,dengan semangat "guyob rukun",ane persilahkan buat agan dan aganwati semua untuk berkomen ria di thread ane yang sederhana ini,dan apabila thread ane berguna dan memberikan kebermanfaatan,bolehlah berbagiemoticon-Cendol (S) dan sudilah kiranya thread ini dikasihemoticon-Rate 5 Star.

Akhir - akhir ini,ane sering menjadi "makhluk NOCTURNAL"emoticon-Ngakak,ini di akibatkan oleh cuaca panas yang ekstrem bagi ane,yang memancarkan panas yg membabi buta,menyengat tiada terkira dan mendehidrasikan tanah,sehingga membuat tanah dengan mudah tertiup angin,yang dengan mudahnya membawa bibit penyakit dimana - mana.emoticon-Ngakak,oleh sebab itu,ane lebih sering ngumpul alias nongkrong,pas malam ajaemoticon-Ngakak.

Ane,disini akan ngebahas bukan mengenai kopinya,tapi perilaku orang yang ngopi dari sudut pandang muda dan ngumpul - ngumpulnya.Apa aja itu,Mari kita ke tkpemoticon-Ngacir2.

PERTAMA

Mendaya gunakan berbagai media sosial,mulai dari broadcast di bbm,inbox di fb atau pun mention di twitter,untuk mengumpulkan wadya bala.emoticon-Ngakak

KEDUA

Kata - kata yang sering muncul,kalau kita telat adalah OTW alias On The Way.

Misal :
ane : posisi cuy
teman ane : lage otw nich

KETIGA

Merayu teman,untuk berbagi koneksi internet lewat hotspot theatheringemoticon-Ngakak,namanya teman,kadang kita ga tegaan,tp kalau keterusan ya kebangettanemoticon-Marah

KEEMPAT

Banyak yang pesen kopi,padahal minuman yang lain banyak emoticon-Ngakak,kalau ane biasanya pesen susu jahe,bikin anget dan menggairahkan.emoticon-Ngakak

KELIMA

Ngumpul,nyampek lupa waktu,baru nyadar kalau dengar masjid melantunkan kumandang adzan

KEENAM

Tema yang di bahas,kalau lagi ngumpul,ga jauh dari bola,cewek dan film

KETUJUH

Berasa,kayak di rumah sendiri,mau tidur - tidurran,ketawa - ketawa pokokny fun ja dech,apalagi kita udah akrab ma yang juallan.

KEDELEPAN

Iurran bareng,buat ngebayar apa yang sudah kita habissin

KESEMBILAN

Sering tidur tempat temen,coz takut di omellin ortu.emoticon-Ngakak

Itu tadi beberapa hal,yang sering dilakuin saat begadang dan ngumpul di tempat ngopi,buat agan dan aganwati,ambil aja hal - hal yang positif,begadang alias ngopi,jangan hanya menuruti nafsu,karena terlalu banyak keluar malam,juga ga baik.Ingat kata bang Rhoma Irama begadang jangan begadang,kalau tiada artinya,begadang boleh saja,kalau ada perlunyaemoticon-Ngakak

Demikian thread ane yang sederhana ini,semoga bermanfaat dan menghibur,jangan lupa komen - komen buat menghangatkan dan mengakrabkan suasana.Yang mau nambahhin,ane persilahkan,jangan sungkan - sungkan ya gan.

Wassalamualaikum wr.wb.
Diubah oleh d4maaii 27-09-2014 03:42
0
796
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan