mr. gadgetAvatar border
TS
mr. gadget
Mengerjakan PR Dengan Bantuan Smartphone Android - Pelajar & Mahasiswa Wajib Masuk !

Welcome to Mr. gadget Thread

Hello Gans ' N Rosis,.. dimanapun ente berada, Akhirnya Jumpa Kembali bersama ane Mr. gadget yang selalu hadir menyemarakan dunia persilatan Android di Jagad Raya Kaskus tercinta. Kali ini ane bakalan sharing tentang Mengerjakan PR(Pekerjaan Rumah) dengan bantuan Smartphone Android. Kalau bagi ente yang udah lulus sekolah ataupun masih berstatus Pelajar / Mahasiswa, PR atau tugas dan sejenisnya sih.. hal yang nggak asing kan gan, Ada beberapa temen ane malah sampe bergadang kalau pas ngerjain PR. Nah kalau ane alhamdulillah gan,... sejauh ini ane masih gampang alias mudah klo ngerjain soal PR atau tugas apapun dari sekolah.

Wah... ente nyontek temen ya gan.. ?

Quote:

Emang bisa gan,.. smartphone bantu ngerjain PR ?

Quote:

ini gan contoh yang udah pernah ane jalanin, untuk belajar ataupun ngerjain tugas sekolah dari urusan hitung menghitung, belajar biologi, sampai dengan soal statistik, ane memanfaatkan Smartphone Android untuk ngebantu ngerjain soal-soal tersebut gan,..

Quote:

Nah kiranya sekian dulu dari ane gan, seklumit pengalaman ane belajar, latihan soal, dan menyelesaikan PR dengan bantuan Smartphone Android. Dari pengalaman ane di atas, Smartphone Android bisa jadi pilihan yang tepat karena bisa mendukung proses belajar ente, mulai dari pelajaran biologi, hitung menghitung, sosiologi ataupun yang lainnya. Lewat thread ini silahkan ente berdiskusi dan sharing pengalaman ente menggunakan Smartphone Androiduntuk kepentingan pelajaran sekolah, Siapa tau pengalaman ente dapat bermanfaat buat pelajar/mahasiswa yang lain kayak ane.

Diubah oleh mr. gadget 26-09-2014 05:09
0
26.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan