Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SpiritDanceAvatar border
TS
SpiritDance
Tips and Tricks buat dapetin Gift Gratis di Itunes/Google Play(5Hari $10)
Permisi momod dan kaskuser sekalian..
Ane disini mau ngeshare nih gimana caranya dapetin Gift Card di ITUNES dan GOOGLE PLAY. Sebenarnya masih banyak lagi yang bisa dituker, tapi kebanyakan digunain untuk dua hal tersebut.

IGC/GGC sendiri merupakan produk yang dikeluarin oleh Apple Dan Android untuk memudahkan pembelian fitur yang ada di Itunes/Google Play, apalagi sekarang banyak pengguna produk Apple dan Android yang masih sekolah dan kuliah jadi sulit untuk memiliki Kartu Kredit oleh karena itu dikeluarkan fitur baru untuk memudahkan pembayaran tanpa Kartu Kredit.

Disini ane berani ngejamin 5 hari bisa dapet $10 dengan syarat mengikuti tips dan tricks dari ane. Lumayan kan $10 bisa dipake buat beli gem di COC, platinum di Arcane Legend, maupun lagu dan fitur-fitur lainnya dari Itunes dan Google Play.

Udah cukup basa basinya gan, Langsung aja lah ke syarat nya buat ngedapetin IGC/GGC.

Spoiler for 'Syarat':

Spoiler for 'Freemyapps':

Spoiler for 'Tips dan Tricks':

Spoiler for BUKTI:

Spoiler for 'FAQ':

Selesai sudah Thread yang ane buat gan, kalau ada kesalahan maupun masukkan kasi tau aja gan, nanti ane koreksi lagi.
Kalau ada yang mau nanya-nanya, PM aja langsung gan, atau boleh di post di thread ini emoticon-Ngakak (S)

kalau berkenan minta cendolnya dong gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
yang belom bisa nyendolin rate ***** juga cukup emoticon-Ngakak (S)

Untuk thread ane anti copas gan, ane ketik sendiri dari awal hingga akhir gan. hanya beberapa gambar ane ambil dari sini
Diubah oleh SpiritDance 22-09-2014 10:31
0
3.3K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan