DVaneAvatar border
TS
DVane
Parah Gan, RSUD Bangka Belitung
Awalnya ane lagi browsing di internet ketemu berita ginian gan.....

Spoiler for Kecapean, Dokter Tunda Operasi Pasien:

Sebelumnya ane mikir aneh juga, kok bisa begitu, kok ga ada dokter lain? atau tenaga lain? Gawat juga kalo kejadian di aneemoticon-Takut

Akhirnya ane coba2 liat2 tuh berita di BABEL gimana pelayanan kesehatannya di sana ternyata ane nemu ini gan

Spoiler for RSUD Depati Hamzah Kekurangan Dokter Spesialis:

Ternyata di daerah BABEL kekurangan dokter spesialis...aneh juga
padahal kan banyak yang mo jadi PNS, trus itu insentifnya lumayan kayaknya...kok pada ga mau ya?

Nah ane tau itu dokter2 kan pada pinter2, apa lagi yang spesialis....ane jadi pengen tau kenapa kok pada ga ada yang ngelamar di sana....

ane ketemu berita ini jadinya gan.....

Spoiler for Senin, Gaji Dokter RSUD Belitung Cair:

Ternyata para dokter dan tenaga kesehatan di sana pada ga dibayar ganemoticon-Ngakak

kasian amat 6 bulan bo...hihihi
ane jadi kasian liat tu dokter2....trus ane korek2 lagi lah di internet ---> nemu lagi gan!

Spoiler for Wabup Minta RSUD Terbuka Dan Transfaran:

Kayaknya emang berantakan ya RSUDnya....ga becus nie yang ngurus....diganti aja napa...

Spoiler for Dokter RSUD Layangkan Mosi Tak Percaya:

Itu dirutnya udah ga dipercayaain ama anak buahnya masih aja menjabatemoticon-Ngakak

Tapi ane kira2 jadi tau gan, kenapa pada berantakan begitu....liat gan beritanya....hihihi

Spoiler for Kasus Korupsi Alkes, Mantan Dirut RSUD Bangka Selatan Ditahan:

Spoiler for RSUD Babel Beralih Fungsi Jadi Tempat Mesum Muda-mudi:

Ternyata parah gan situasi kesehatan disana

Selama ini ane denger2 sih, korupsi di bidang kesehatan di daerah gila, tapi liat2 berita ini ane jadi lebih yakin lagi, emang korupsi disana gila-gilaan

Kapankah KPK bakal bermain2 tuh RSUD situ.....kasian amat dokter2nya pada ga dibayarin....ya wajarlah dokter spesialisnya pada ga minat melamar CPNS ke BABEL, wong birokrasinya ---> brengsekemoticon-Ngakak

Mungkin di RSUD daerah lain sama juga, ini kebetulan ane ketemu berita ginian di BABEL

Apa ada agan2 yang dari BABEL, gimana disana gan RSUDnya?
mana tau ada testimoni dari agan2 disanaemoticon-Kiss
0
8K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan