gilanghakimpAvatar border
TS
gilanghakimp
Tips Agar Agan Bisa Tidur Malam Dengan Nyaman
Assalamualaikum agan, langsung saja ane mau kasi tips sederhana biar tidur malam agan bisa nyaman. Tips ini sumbernya dari hasil omelan istri ane karena kebiasaan ane yg memang ngga bisa diajak disiplin. huhehehee...

1. Biasakan cuci muka dan cuci kaki sebelum tidur, jangan lupa sikat gigi gan. bau rokonya biar ngga nempel terus sampe besok pagi.

2. Ganti pakaian agan setelah seharian dipakai beraktivitas. gunakan boxer dan kaos aja kalo mau tidur, jangan pakai celana jeans atau kemeja.

3. Bersihkan kamar agan dari bau bau yg tidak sedap, terutama asbak. Semprotkan pewangi ruangan jika memang perlu dilakukan.

4. Jangan biasakan meletakkan gadget dibawah bantal agan, matikan gadget agan, taruh jauh2 dari posisi agan tidur. karena gadged akan memaksa agan untuk membalas notifikasi orderan dari buyer hehee...

5. Berdoalah sebelum tidur, agar beban dan fikiran hari ini tidak merasuk dikepala kita dan juga jangan lupa berdoa dengan berharap rejeki hari esok lebih baik dari hari ini. hehe...

sekian tips dari ane gan, semoga tips yg sumbernya dari omelan istri sya ini bermanfaat untuk agan. hehehe...

0
2.1K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan