be4uttyfullAvatar border
TS
be4uttyfull
Batas penantian itu adalah Nabila
agan2 sekalian kenalin nama saya Rindra ( samaran )..saya ingin menuliskan kisah true love saya bersama seseorang disana yang bernama vanny ( samaran ) yang sudah bahagia bersama suami serta kedua anaknya yang bernama aisyah rindra putri ( loh kok anak pertamanya ada nama rindranya?? penasarankan? ikutin ceritanya aja gan emoticon-Smilie ) dan nabilah sintia dewi

kalo banyak yang suka mengikuti cerita ini akan saya tulis lembar per lembar kisah 4 tahun tsb

alasan ane nulis ini : pertama karena ane masih mengingat semua kejadian2 itu dengan jelas makanya mending ane tuangkan dalam bentuk tulisan .. kedua kisah nya bener2 sangat komplikated menurut ane, kisah nyata tapi alur ceritanya 11 12 sama naskah film2 drama korea .. ketiga, ane berharap dengan menulis ini ane bisa melupakan my true love vanny yang sudah bahagia disana

epiloq :
Bandung, mei 2013,

" dadaku sesak jantungku berdetak kencang .. mataku terpaku memandang sosok di depan ku..sosok yang selalu ada di ruang hatiku selama ini.. hanya wanita ini yang bisa membuat aku menitikkan air mata... yang selalu ada di malam2 sepiku...yang menyapa ku di setiap tidur2 hampaku

" vanny..?" bibir ku bergetar menyebut namanya..sosok tubuh itupun langsung memeluk erat tubuhku yang masih terdiam kaku... ya ALLAH ingin rasanya kubalas pelukan erat ini , tapi aku tau dia sudah milik orang lain..terasa basah dada kiriku oleh butiran butiran hangat air mata vanny yang hanya bisa menangis mendekapku

Sejenak terbayang setiap detil kebersamaanku bersama vanny dari pertama bertemu sampai saat ini...4 tahun waktu yang tidak pendek tapi aku mampu mengingat setiap moment kenangan itu dengan sangat jelas , tawa , tangis, sedih senang, bahagia, berduka semua berterbangan di alam pikiranku seperti slideshow hitam putih bisu tanpa suara

Aku tak kuasa menahan air mata yang mendesak keluar dari airmataku..kudekap tubuh vanny dengan lembut, wangi rambutnya masih seperti yang dulu, detak jantungnya bisa kurasakan dengan jelas di dadaku.. inilah sosok wanita yang sangat aku cintai.. kubisikan kata " apa kabar kamu sayang?" ..." kamu kemana aja?" .... "Rindra sangat rindu sama kamu dan aisyah"..vanny tidak menjawab hanya getaran tangis dan dekapannya nya terasa semakin kuat... saat ini ingin rasanya aku bisa MENGHENTIKAN WAKTU ..............

Diubah oleh be4uttyfull 20-09-2014 16:31
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan