Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dickyclubbersAvatar border
TS
dickyclubbers
Belum Pacaran, Tapi udah serius buat jalin rumah tangga. NORMAL kah?
misi sista dan agan sekalian emoticon-Kiss
mohon izinkan saya menyampaikan perjalanan singkat ane dan doi
kan sebelumnya ane blum punya pacaran sampe umur ane hampir 20 tahun ini emoticon-Malu (S)
ane mau nanya nih, kan ane blum punya pacar, yang ada itu gebetan emoticon-Malu (S)

Quote:

terus setelah lama kita komunikasi ane ajak dia buat nikah dan jawabannya adalah dia saat itu mau sist emoticon-Kiss (S)
Pertanyaan 1 :apakah itu normal, secara kita dah lama ga jumpa, terus kita masih jauh gini, tapi buat diajak buat bicara masa depan ane sama doi, doi respon positif banget. Atau apa ane yang ke ge er an?
tapi ane yakin doi memang mau jadi calon istri ane,terbukti udah ane bilang ke doi mau ngenalin dia ke nyokap ane, dan doi senang banget.

trus dia bilang kalau ane disuruh nunggu doi buat pindah ke datang tempat ane, nah disini ane makin yakin bahwa doi itu adalah orang yang kuat buat ane jadiin istri ane emoticon-Malu (S)

pertanyaan ke 2:
yang ane ingin tanyakan bagaimana supaya doi ga bosan nunggu dia tamat kuliah (2 tahun lagi) buat dia pindah ke tempat ane.(secara dia di luar pulau jawa,dan ane di pulau jawa, LDR an istilahnya)

pertanyaan ke 3:
kita itu ga pernah pacaran,dan cuma saling dekat doang, apa perlu ane menjadikannya pacar ane?atau ane nunggu dia pindah jakarta dulu baru ane langsung lamar tanpa acara pacaran? Secara ane blum pernah pacaran jadi kurang sensitif ama perasaaan cwe emoticon-angel

sekian sist dimohohon petunjuknya gimana sebaiknya yang ane lakukan biar kita bisa bertahan ampe nikah ntar emoticon-Malu (S)
THX Kaskus emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

UPDATE

Quote:

Quote:
emoticon-I Love Indonesia

Quote:
Diubah oleh dickyclubbers 21-09-2014 03:35
0
3K
38
Thread Digembok
Urutan
Terbaru