Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aganbewokAvatar border
TS
aganbewok
[Disclaimer] Agan cari kata kunci "aganbewok", itu bukan ane.
Quote:

Agan pasti pengen tahu siapa saya. Saya adalah orang biasa yang luntang - lantung di bumi ini sambil nunggu waktu pulang. Begitu banyak cerita, begitu banyak kisah yang sudah terjadi selama perjalanan hidup ini. Namun tak satupun berhasil meyakinkan saya, bahwa apa yang saya dapat sudah cukup untuk di bawa pulang.

Saat Agan - agan penasaran, pasti om google jadi tempat bertanya Agan, siapakah saya ?. Dengan lincah Agan mengetik tombol keyboard, berusaha mencari setiap kata kunci yang berhubungan dengan saya. Kemudian apa yang Agan dapat ?. Sungguh hasil yang mencengangkan, ternyata banyak sekali keywords aganbewok.

Namun semua itu bukanlah saya. Saya akui saya memang brewokan, berkumis dan berjenggot. Bahkan dari SD pun saya sudah berbulu dan berkumis, entah kenapa. Tidak penting lah itu, kecuali saya artis, mungkin enak untuk di kupas tuntas setajam silet.

Oleh karena itu, penting untuk saya menjelaskan siapa saya dan siapa mereka, agar tidak ada kesalahpahamandan kesalahbayangan. Saya hanya tidak mau dibayangkan berwajah jelek dan sangar, karena aslinya saya berwajah lembut dan murah senyum. Mungkin juga karena hal tersebut saya tidak lulus jadi debt collector. Okelah Gan, silahkan di simak hasil penelusuran dan investigasi saya lewat om google berikut ini :

Screen Sut ini akan menjelaskan siapa saya :

Spoiler for it's me aganbewok:

Itulah saya, saya bukan siapa - siapa. Dan sekalipun belum pernah upload photo - photo pribadi dengan akun user aganbewok. Saat ini saya baru punya akun aganbewok di : google, g+, yahoo, kaskus, wordpress, twitter, dan olx (toko bagus).
Quote:

Demikianlah posting tidak jelas ini saya buat, agar lebih jelas lagi.
terimakasih sebelumnya karena sudah menyempatkan diri membaca postingan saya.
Saya posting disini karena merasa ini adalah urusan hati, agar lebih saling kenal.
Mungkin lain waktu saya akan buat lagi post yang lebih ke hati emoticon-Smilie

salam,
aganbewok

Quote:

Quote:
Diubah oleh aganbewok 24-09-2014 04:18
0
2.3K
39
Guest
Urutan
Terbaru