kujubusetAvatar border
TS
kujubuset
woi XL kembalikan paket internet gw
ane kesal banget semalam gan, bayangkan jumlah paket internet gw pake kartu xl jumlah quota sisa ane masih banyak
paket internet gw (super ngebut 3g) harus di perpanjang gan, biasanya sebelum masa aktif paket berakhir. ane perpanjang paket secara manual, biasa paket ane dikenakan biaya Rp 30.000 untuk mendapatkan quota sebesar 5,5 gb dan sisa quota diakumulasikan. tapi kali ini berbeda, kayaknya tarif sudah mahal banget, bayangkan untuk membeli quota sebesar itu dikenakan Rp 99rbemoticon-Mad (S)

trus karena tarif nya mahal banget, ane diamin aja. eh taunya otomatis diperpanjang. (pulsa ane Rp 35000)

kekesalan ane muncul setelah paket ane di perpanjang, ane harus kembali ke 0 lagi (kayak isi di spbu), paket ane yang quotanya 16.48 gb harus lenyap ntah kemana. malah ini yang ane dapatkan

paket ane hilang dan harus menjadi 5 gb lagi. ini sudah ane alami yang ke 2 kalinya, dulu make Telkomsel, harus kembali menjadi 0 lgi dengan sisa quota banyak dan harus lenyap
kenapa sekarang paket xl mahal bgt, 3x lipat. jangan lu bilang "internet kenceng mahal untuk apa", kalau pulsa ane gak cukup sebesar 99rb kenapa lo tetep aja motong pulsa ane untuk prpanjang paket. kalau tau begitu mending lu g usah perpanjang aja
agan2 ada yang ngalami seperti ane gak???
woi xl kembalikan quota ane lagi

maaf berantakan bahasanyaemoticon-Sorry
0
3K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan