mdede79Avatar border
TS
mdede79
Cinta itu seperti Lampu Neon + Tips
cinta itu seperti lampu neon

ya bener bgt. Agan tau lampu neon ? pertama kali beli pasti warnanya putih terang berderang. Lama2 sekitar setahun atau 2 tahun sinar akan redup dan warna jg jadi kekuningan, bahkan parahnya lagi lampu neon itu mati emoticon-Berduka (S)

Begitu juga cinta, pertama kali akan membara, seperti dunia milik berdua, yg lain ngontrak, hahaha emoticon-Ngakak Lama2 akan terasa ilang sedikit demi sedikit.

Sebenernya apa sih yg bikin kyk gt?

BOSAN

yap bener bgt. Semua manusia punya rasa bosan, itu jg yg membuat ada perselingkuhan, ada perceraian, dan masih banyak hal lain yg kalau dipikir-pikir lucu juga.

Coba aja liat cabe2 an ato ababil yg bilang : i luv u di facebook, di path, dll, ntar tungguin aja setaon kemudian jg di DELETE tuh relationnya, hahaha, emoticon-Ngakak.

Trus gimana donk gan?

Sini ane kasi tips biar cinta agan awet sampe kake nene :

1. Di saat agan bosan sama dia, coba agan ingat2 lagi semua kenangan indah berdua, dari mulai pertama kali bertemu sampe malem pertama, oops..salah,, hehe. Cara ini bisa menghilangkan rasa bosan agan sedikit.

2. Di saat lagi berantem, coba agan ingat2 lagi, gmn dulu susahnya dapetin dia, saat agan ngerasa "menang" banyak dari yg lain, dimana saat itu agan bangga terhadap diri agan sendiri. Yap, coba ingat2 lagi semua itu.

3. Ada pepatah, rumput tetangga lebih hijau daripada rumput milik sendiri. Seharusnya saat agan ngeliat "yg lain" yg lebih dibandingkan pasangan agan sendiri, agan harus berfikir begini : kira2 bisa ga itu rumput bahagia in gue? bisa ga dia sama kyk pasangan gue sekarang yg selalu ada dalam suasana apapun?

intinya gan, ga ada manusia yang sempurna, di dunia ini selalu saja ada kekurangan. Klo agan pengen yg sempurna, percaya sama ane, agan bisa jadi jomblo seumur hidup, wakakaka, dan klo agan pngen yg sempurna sebaiknya bertanya sama diri sendiri, gue udah sempurna belum?

jgn kyk lampu neon ya gan, terang terus redup. Jadilah lampu neon yg Terus Terang Terus..

Ada yg mau tambahin tipsnya?
0
3K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan