Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vidiarta17Avatar border
TS
vidiarta17
Nonton malem minggu miko bareng Pak Jokowi!!!
Selamat malem agan semua!!!

Ini thread pertama ane di longue hehehe. Jadi mohon maaf ya kalau berantakan.

Saya mau share aja pertemuan saya
dengan pak Jokowi di salah satu bioskop di daerah Taman Ismail Marzuki.

Waktu itu ceritanya ane, pacar, dan teman2 ane nonton "Malem minggu miko the movie" di salah satu bioskop daerah cikini tepatnya di taman Ismail Marzuki.

Ane nonton jam 7 Malem teng gan, film pun dimulai. 15 menit kemudian ane melihat pintu masuk kenapa pada rame banget emoticon-Bingung ane mikir ini telat noton kenapa banyak amat.

Ternyataa sesosok orang dengan kemeja putih di dampingi seorang perempuan (istrinya) yg tidak asing bagi kita muncul dari pintu masuk studio! Yaitu orang yang akan menjabat menjadi orang nomer 1 di Indonesia!!

Dengan di dampingi beberapa pengawasan orang yg menggunakan batik rapi pak Jokowi bersama-sama menonton film Malam Minggu Miko karya Raditya Dika ini. Tidak ada sama skali rasa risih yg dilakukan oleh pak Jokowi di menikmati film ini layaknya rakyat biasa.

Setelah film selesai pak Jokowi pun langsung di sambut oleh orang sekitar untuk foto bersama, dengan sabar pak Jokowi menyanggupi permintaan mereka.

Ini ane cantumin beberapa foto ane sebagai bukti hehehe.

Intinya dari hasil pertemuan ane menonton bersama dan satu studio dengan Pak Jokowi dan istri, ane sangat salut dengan Pak Jokowi dan tentunya calon ibu negara. walaupun beliau adalah orang yang memiliki kekuasan tapi tidak segan untuk menonton bersama dengan rakyatnya! Yg dimana sebenarnya pada bioskop tersebut memiliki beberapa studio "eksklusif" ditempat tertentu dengan tiket yang jauh diatas tentunya!

emoticon-Belomatabelo

Sekian info yg ingin saya berikan.
Saya tidak mengharapkan apa2 kok gan. Hanya just share saja.

Asal jangan ditimpuk bayu bata saja ane sudah senang. Heheheh
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.5K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan