6657933Avatar border
TS
6657933
[ASK] Punggung ane panas, kenapa itu gan? (0_0)a
Assalamualaikum wr.wb

Maaf gan ane mau tanya dan cuthat2 sedikit, mungkin agak banyak juga sih emoticon-Hammer (S) .
Dan ane mohon maaf sebesar besarnya ane pake akun kloningan . Ane malu kalo ketauan ngomongin yang beginian . hehe emoticon-Malu (S)

Sebenernya udah agak lama sih ini terjadi, tapi baru akhir-akhir ini ane mikir dan penasaran "kok bisa gini yak emoticon-Bingung (S) , jangan ada sesuatu yang lain"

jadi gini gan, ane ngerasa ada yang aneh sama diri ane . diantaranya kayak di bawah ini :

• Punggung ane terasa panas pada saat tertentu, terutama saat shalat . apalagi saat tahiyat gan emoticon-Takut (S)
  • Ane jadi agak ragu kalo shalat gan, jumlah rakaat suka lupa emoticon-Hammer (S)
  • Tangan ane kayak ngeluarin energi gitu. Semacem kameha meha gituu. ane kira itu energi, ane coba buat nggerakin benda gak bisa. kirain bisa gerakin atau dorong sesuatu gitu kayak iron man emoticon-Berduka (S) . ntah ini energi atau halusinasi emoticon-Bingung (S)
  • Ane kalo tidur siang kadang juga cuma ketiduran beberapa menit dan sempet2nya mimpi basah emoticon-Cape d... (S)
  • Ane susah tidur normal gan .Emak ane sering banget ngomel. bahkan ane juga kesel sama diri ane sendiri , ane gak bisa tidur dibawah jam satu (normal kah? emoticon-Bingung (S) , semoga saja)
  • Kalo deket2an sama orang yang belum terlalu di kenal kadang bagian tubuh ane juga panas sendiri gan . Misal kayak ngantri gitu, tau2 punggung ane memanas sendiri, kalo lagi hoki ane pengen dinginin punggung eh punggungnya adem sendiri. Ane sempet mikir , wadoh keren amat yak emoticon-Hammer (S)
  • Ane nanya sama temen cewek ane yang agak ngerti 'beginian' , katanya sih bisa aja ane dikirimin 'begituan' ama orang yang gak seneng sama ane. Trus ane bilang ke dia ane friendly banget, mungkin bisa di liat dari gaya nulis ane emoticon-Ngakak (S), gak mungkin juga ane ampe di santet atau dikirimin paketan ghoib kan #plak . Trus dia ngomong lagi, bisa juga ada yang 'suka' sama ane. Tapi gak kliatan. Ane pikir, wadoh gawat ini. Brati salama ini ada yang nguntit ane donk emoticon-Takut (S) ,

Mungkin itu aja yang ane inget, kalo ada yang keingetan lagi mungkin ane tambahin

Ane sempet baca trit di forsup juga, kalo ketempelan jin wanita . Kita jadi kurang napsu ama cewek, suka menyendiri dan suka lama lama di cermin.

Nah ane itu orangnya Gak Pernah ngaca karena gak pede, ane ini ketua organisasi, urusan sosialisasi udah menyatu sama hidup ane gan, kalo masalah wanita, ane jomblo gan tapi suka sama cewek kok, sering kesemsem malah . maklum jomblo ngenes bahagia emoticon-Big Grin

Kira kira itu ada hubungannya kah sama yang 'begituan' atau hanya gejala fisik dan mental normal?? Semoga aja gak ada yah emoticon-Malu (S)

Mohon banget bantuannya ya gan,sist dan puh di sini.
    Ane masih 15 tahun lho, bukan bapak2 yang sering ngeriungin tukang batu di pinggir jalan itu emoticon-Hammer (S) jadi ane gak punya batu batuan apalagi benda pusaka. haha. bukan menghina ya gan. kalo ane berangkat PKL, seru aja ngeliatin bapak2 nontonin tukang cincin kayak anak SD liatin tukang cupang . kadang pengen gabung juga emoticon-Ngakak (S)

===============================================================
UPDATE

ane lupa minta maap kalo bahasa ane absurb kayak gini emoticon-Malu (S)
Ane tetep serius kok gan . bahasa ane aja gak bisa formal emoticon-Salaman
Diubah oleh 6657933 12-09-2014 14:35
0
31.9K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan