trezegetzAvatar border
TS
trezegetz
Runescape 3 Fantasy MMORPG

Halo agan semua, disini saya ingin sebuah mmorpg yang sudah ada untuk bertahun tahun lamanya yaitu Runescape 3

Sebelumnya memang sudah ada thread untuk game ini, cuman saya liat sudah tidak aktif lagi pembuatnya jadi saya putuskan untuk membuat thread baru dan akan sering saya update

Runescape adalah sebuah mmorpg dimana player bisa menjelajah dunia fantasy yang disebut "Gielinor".
Graphicnya menurut ane sih tergolong bagus karena sudah ada sistem hd
Lalu apa saja yang dapat anda lakukan disini?

Untuk menjawab pertanyaan itu, mari kita baca penjelasan berikut

Quote:

Nah, gimana nih agan agan? Bagi yang penasaran silahkan check aja websitenya http://www.runescape.com/community

Untuk game ini bisa dimainkan di browser masing masing, atau bisa agan download ke compi biar gak repot buka browser terus

Komunitas orang Indonesianya yang sekarang sih belum banyak gan, cuman siapa tau bisa nambah dengan adanya post ini emoticon-Matabelo
Kalau ada yang gak ngerti cara main dan lain lain bisa nanya ane, ane sering ol di runescape

Setelah selesai tutorial, add aja Rs ane namanya Trezegetz
Atau bisa post disini untuk pertanyaan dan yang idnya ingin di add
Nanti akan ane tambahkan komen dibawah untuk para pemain indonesia yang masih main dan ada di friend list ane

Terakhir, maaf kalau postnya berantakan maklum newbie, hanya ingin mengajak dan mencari teman bermain

Thx semua, jangan lupaemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
13.7K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan