smogalAvatar border
TS
smogal
mimpi teepisah dengan pacar di kapal laut
selamat malam agan/wati smuanya. senang rasanya bisa nemu forum ini ,setidaknya saya masih bisa menceritakan tentang uneg-uneg yang jadi ganjalan saya beberapa hari ini.......
ceritanya begini gan hubungan saya dan mantan memang sudah berakhir dan tipis sekali buat menyambung lagi. kami sudah beberapa kali melewati masa kritis dlm hubungan tp akhirnya bisa kembali lagi, hanya saja sebelum lebaran kemarin kami kembali bertengkar hebat ditelepon dan tidak ada komunikasi sampai sekarang....
saya memang tdk prnh komunikasi dgn mantan tp kadang sering memikirkannya sampai akhirnya beberapa hari lalu saya mimpi kembali bisa jalan bareng sama mantan. dalam mimpinya saya memasuki sebuah kapal laut yg besar entah dgn tujuan kemana. dia berjalan didepan saya dan masuk kedalam ruang penumpang yg penuh. tp ketika saya menyusul saya tidak melihat dia. saya kehilangan dia dan lesu keluar kapal dgn perasaan sedih.......
anehnya hanya itu saya mimpikan tntng mantan selama kami tdk pernah ketemu dan berkomunikasi. firasat saya sih mengartikan mimpi tsb kalau mantan mau menikah dgn orang lain karena kapal besar bs melambangkan dgn mengarungi mahligai rumah tangga........
prtanyaan buat anggota forum ini yg membaca tread saya apa benar firasat sy tntang mimpi saya ini????.........

sblmnya mksh buat yg ingin mmbantu saya ato sekedar sharing
Diubah oleh smogal 09-09-2014 12:22
0
2.4K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan