kiplekAvatar border
TS
kiplek
Ane Mau Ngenalin Gan dari abad 200
Gan ane kiplek dari abad 200 gan ane tersesat ke dunia intermezo kaya ginian ntah ane bingung mau ngapain ni. berasa hidup ane dulu ga secanggih kaya gini ngeh udah berapa taun ane hidup di dunia intermezo kaya gini, ane mau pulang gan ke abad 200 lagi rindu keluarga ane di sana, ane tersesat gara gara kabur lari ke gua gan ceritanya si raja kegelengan di kampunya di suruh kumpul buat apucara pengorbanan, ane takut jadi korbanya makanya ane lari kaya babi buta ngumpet di suatu gua entah gua apaan namanya ane ketiduran gan karena terasa nyaman, pagi pagi ane keluar gua tersebut tiba tiba ada monster yang kakinya bulet bulet alur jalanya kaya semut gan punya tapak item item gitu ya sudahlah itu ternyata mobil gan.
trus ane mau ngaskus ke sini mencari informasi buat pulang ke kampung yang di abad 200 san gan udah lama ga ketemu temu sama keluarga ane gan, ane rindu gan kampung halaman ane gan, dari pada ga ketemu temu pulang ane mending ngaskus aja gan udah strees ga nemu akibatnya ke dunia intermezo kaya gini
kebetualan gan ane bisa bahasa kaskus karena sering lihat lihat kaskus, ane di ajarin bahasa, kata kata, kalimat udah 1 tahun lamanya gan kebetulan di bulan 30 desember 2013 sampai 3 januari 2014 gan cukup sudah ane dalam setahun bisa belajar bahasa lancar gan, kalo bahasa ane lebih rumit gan bahansanya coba agan baca ini gan "4ciu men6acui b4hw4 sy4iya 4n4c al4y iy4n6 bu4c4 mu4h0 b1n be60 muark0t0t0t0p"

gan satu lagi dari perkenalan diri ane ni
Spoiler for :
0
2.7K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan