Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rokopetasanAvatar border
TS
rokopetasan
[ SHARE ] ANE NGELIAT BENDA ANEH DI LANGIT GAN !!!
gan ane mau curhat sedikit nih gan, dulu ane tuh ikutan grup maen barong gitu gan, ane maen disana udah lama gan . suatu hari grup barong ane diundang sama orang kaya gan, pas perjalanan ke tempat itu ( naek mobil bak gan, ramean kaya ikan teri emoticon-Ngakak (S) ) ane ngeliat gan di langit tuh ada kaya burung atau apa lah pokonya gede gan , rada samar samar ane ngeliatnya soalnya ketutupan awan gitu . entu burung warnanya putih gitu gan, pokonya besar kaya malaikat gitu gan , sayangnya ane ga sempet foto tuh burung gan . ane masih hingung itu burung atau apaan gan . yg jelas ane ga boong sama skali gan, jujur dari hati ane yang paling dalem . kalo ane boong ane rela ketabrak mobil gan, kepala ane kelindes bannya sampe otak anemeluncur kemana mana gan .

ane yakinnya itu bukan burung gan, soalnya bentuknya mirip kaya manusia gitu gan .
pas kejadian ane tercengag cengang ngeliat ntu makluk gan , ane disana saking kagetnya ane sampe diem gitu gan , ane pas bilang ketemen ane itu makluk udah keburu ilang . jadi yg ngeliat cuma ane sendiri .

ane ga masalahin ente mau percaya atau engga gan, yg pasti ane rela mempertanggung jawabkan omongan ane ini .

btw sorry gan tritnya acak acakan emoticon-Hammer2
thanks gan udah mampir ke trit ane yang ga jelas ini emoticon-Cool
0
2.1K
25
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan