Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

testilvAvatar border
TS
testilv
HELP! Cara Biar VGA 7640G+7470 Work Keduanya
gan ane ram 8gb nih pakek ni laptop...tapi ane liat di AMD vision engine control kok versi ane : 2012.0617.2206.37674 nah loh 12.06 cara update nya gimana ya? ane main BF3 Sett low rada suka Laggg dan stutter...emoticon-Cape d... (S) HELP banget gan...apakah klo update gituan bisa lancar mainnya? ane beli 1 tahun lalu gan emoticon-Cape d... (S) mamfusnya Lagi KOTAK DAN CD DRIVER ILANG DI BUANG KALI! emoticon-Najis emoticon-Mewek gimana nih solusinya?

ane pertama kali beli laptop ini jujur ya...ane liat langkah2 di Review Asus K45DR di page 1tuh soal driver VGA...ane coba2 instal tuh semua dan langkah2 nya..eh pas instal Driver Vga Malah Keluar garis2 Flicker Putih item...emoticon-Sorry nah itu yg buat ane PANIK gan! ane bawa lagi ke mangga 2 trus di utak atik udh bener...ane g tau dah...nah klo gini keadaannya apa ane harus ikutin cara itu lagi? emoticon-Bingung (S) ane takut hal yg sama keulang lagi! emoticon-Sorry dan kartu garansi serta yg lain ilang g tau k mana emoticon-Najis emoticon-Mewek Ane aja bingung harus ngapain...main BF3 di sett low lag dapet 11-30fps doang emoticon-Najis

TOLONG ANE GAN BIAR ITU VGA CROSSFIRE dan 7470 kagak nganggur emoticon-Mewek trus klo misal update dari 12.06 ke yg paling baru bakal FLICKER lagi ga kayak cerita ane dulu?emoticon-Mewek tolong gan...please ato update nya ke versi yg sama biar bisa jalan 2-2 nya tuh VGA? ane baca di review K45DR...HELP para SEPUH! Main Game masa cuman pakek 1 Grapik...satunya lagi nganggur emoticon-Mewek
Diubah oleh testilv 28-08-2014 14:59
0
943
0
Komunitas Pilihan