KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Suka Duka Berkirim Salam dan Request Lagu lewat Radio ( Apa Kabarnya Sekarang ? )
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53feec1760e24bfe418b456b/suka-duka-berkirim-salam-dan-request-lagu-lewat-radio--apa-kabarnya-sekarang

Suka Duka Berkirim Salam dan Request Lagu lewat Radio ( Apa Kabarnya Sekarang ? )

[CENTER]Suka Duka Berkirim Salam dan Request Lagu lewat Radio ( Apa Kabarnya Sekarang ? )[/CENTER]

[CENTER]Suka Duka Berkirim Salam dan Request Lagu lewat Radio ( Apa Kabarnya Sekarang ? )[/CENTER]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

profile-picture
adolfsbasthian memberi reputasi
Diubah oleh colot_nay
Halaman 1 dari 47

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

profile-picture
Diubah oleh colot_nay
Kayaknya sih romantis banget, emoticon-rose tapi gak pernah kirim sih, kalau request untuk diri sendiri pernah emoticon-Malu
profile-picture
Quote:

pernah request apa gan emoticon-Malu (S)
profile-picture
Dulu ane pernah gan request lagu dari telpon maupun dari kartu,
ya sekitar thn 90an dan harga kartu request lagu jaman itu cuma 1000,- itu juga udh Radio FM emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak nostalgilaaaaaaa
profile-picture
Yang di salamin gak dengerin radio gan emoticon-Hammer2
profile-picture
Ijin Nyimak emoticon-Cool
profile-picture
Quote:

A7x yg nighmare om emoticon-Malu
profile-picture
Kalo ketauan ama temen, bisa dicengin abis-abisan emoticon-Big Grin
profile-picture
dulu jaman aku sekolah sering banget beli kertas atensi emoticon-Ngakak
terus pergi ke warnet buat rikues lagu sama kirim2 salam, eh tertarik sama stasiun radio itu gara2 terlena sama suara announcer nya emoticon-Belo
seksi banget emoticon-Genit
profile-picture
sejak hp pemutar mp3 dulu mahal
ane dulu dengerin radio bang
bisa di bilang pendengar setia sih
kalau di lotim (lombok timur, NTB) namanya SCBS
tuh radio bisa di bilang favorit ane
tapi sejak era 2007 harga HP udah murah2
terus udah lama gak dengerin radio lagi emoticon-Mewek
profile-picture
inget jaman dolo gan kirim salam penuh kasih sayang buat skrg yg udah jadi mantan,,,,,wkwkwkwkwkkwkw

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
profile-picture
Jiahhh si masha film idola ane ada di mari gambarnya, itu pas nelp beruang buat nolong bila ketemu srigala emoticon-Malu

thread ini akan hot thread
profile-picture
masih ada gan, tapi cuma untuk stasiun radio dangdut doang. emoticon-Big Grin
profile-picture
jadi inget jaman dulu, gara-gara buru-buru telpon utk request lagu dan salam, eh salah momen atau salah siaran emoticon-Malu (S)
ane udh pede ngobrol dan titip salam sama penyiar radio , giliran request lagu pop eh ga tahunya udah berganti jam siaran khusus lagu dangdut emoticon-Malu (S)

lempar rate ya om emoticon-Smilie
profile-picture
ane dulu sering bgt gan... kirim2 lagu gt biasax buat tmn2 dan request lagu kalau nelpon jarang bgt gan biasax sms kertas khusus biasax d sebut atensi....hehehh berbagi aja...seneng bgt low d bacain biasax hx d bacain 1jam siaran aja...
profile-picture
emoticon-Ngakak wkwkwk gw dulu beli kertas requestnya 1000 dapat 4 gan

wkwkwk jadi inget tahun 90an pas kuliah
profile-picture
Ane suka bgt gan request di AMKM nya sonoraaaaaaaa emoticon-Ngakak
profile-picture
Quote:

widih, ketauan pecinta rock nih emoticon-Ngakak (S)

Quote:

wakakak bener banget emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
ane belum pernah nih gan
beda jaman kayanya kita emoticon-Hammer (S)
profile-picture
dulu jaman masih suka request lagu gitu di RPK gan
biasanya jam 2 ato 3 sore gitu
ane sih prefer telp, kenapa?
banyak keuntungannya :
1. pasti dibacain kirim salam + req lagu (daripada yg by sms)
2. bisa langsung interaktif sama penyiarnya (walau kadang off air)
3. nomer telp ane disave, waktu itu rasanya udah seneng bgt gan, kl ane telp pasti sananya langsung bilang "halo agan adi inohara, apa kabar? ibu sehat? kayaknya makin cakep aja nih. udah makan belum? makan gih ntar kl ga makan mati loh" emoticon-Hammer hehe, dialognya ga gitu kok gan, yaa paling kaga penyiarnya udah lebih akrab lah
4. mereka rajin dan teliti bgt nyatet nama2 orang yang dikirim salam. kl agan sebutin nama orang sekampung, mereka jg bacain semua kok, hahaha
5. kadang malah bisa req lagu 2 bijik emoticon-Ngakak

yah segitu dah pengalaman ane
mungkin bawah ane bisa nambahin
profile-picture
Halaman 1 dari 47

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved