xyzyatnaAvatar border
TS
xyzyatna
bingung gan ane (yang suka maen pb masuk)
Langsung to the point aja yah gan

ane bingung sekaligus kesel gan maen pb.selalu kalo ane dewa dikit,dibilang ngecheat emoticon-Sorry,trus ketika ane ngalah dibilang cacat emoticon-Sorry .emang sih kill/death char ane 53‰,dan itu murni gan,sumpah.dan headshot ane 45%,itu juga murni gan emoticon-Cool.tapi ane selalu di vote kick dengan alasan use for ilegall program.jujur aja,ane seumur hidup belom pernah ngecheat.dan juga ane susah nyari clan di pb.itupun juga sering dikatain bocah warnet!! ane paling kesel dikatain gitu! emoticon-Mad (S). ane itu main pb,pake laptop sendiri,dengan thetering wifi dari hp ane!! nggak kayak bocah warnet,setiap hari ke warnet dan beli cash,pake duit dari ortu.cuih emoticon-fuck .

menurut ane,sebelum adanya cheat dan vote kick di pb,seru deh mainin pbnya.apalagi kalo main bomb mission di luxfille,nggak kayak sekarang,baru keluar markas,tiba tiba mati headshot,atau ada yang ngebokong pake ghost,trus ngekill kita.pokoknya jadi nggak seru deh.emoticon-fuck2

buat cheater atau pembuat cheat yang baca ni thread,gw sumpahin elu elu semua bakal mati mengenaskan.bukan sekarang,bukan besok,tapi suatu hari nanti.

#RIP PB MURNI
0
2.8K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan