Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jembrawekAvatar border
TS
jembrawek
gubernur jawa tengah keren.. Semoga dia membaca rasa terimakasih dan keluhan saya. :)
Dear pak Ganjar Pranowo orang no 1 di jawa tengah yang saya Hormati, meriah banget ya pak acara pelepasan dan penerimaan siswa baru di Balai pengembangan SDM dan IKM dinas perindustrian dan perdagangan provinsi Jawa Tengah tadi, tepat pukul 2 saya berharap bisa di tunjuk bapak agar saya bisa berbicara banyak kepada bapak, dan nasib beruntung itu berpihak kepada teman'' lainya yang sedah ada di gedung aula BPSDM ini.
Ya beginilah bisa saya pak menulis di kaskus barang kali bapak membaca treet saya.

26 agustus 2014

Trima kasih bapak sudah menyempatkan hadir untuk acara ini, dan terimakasih bapak juga telah memberikan motivasi dan membangun semangat kami dalam melaksanakan kegiatan yang ada di BPSDM ini.

Bapak gak perlu tau nama saya siapa intinya saya mau berterimakasih pada bapak karena sudah menampung saya di sanggar bapak,
Betapa sulitnya cari kerja dan di sini saya di ajarkan cara bekerja dan memberikan semangat baru buat saya, saya hampir frustasi karena sulitnya cari kerja pak,
Yups saya lulusan kejar paket C pak, jadi saya menyadari bahwa sekarang PT,CV dan perusahaan'' di Indonesia mengutamakan Ijasah yang bener'' freez langsung lulus dari sekolah'' yang populer ataw setidaknya tidak ada tambahan di belakang Paket C, dan mereka sudah siap untuk kerja. beda sama saya pak, paket C hanyalah di pandang sebelah mata, saya sudah menyebar surat lamaran ke beberapa CV, PT dan lainya pak, namun tak ada satupun mau menerima ijasah saya.
Apa karena paket C pak??
Lalu untuk apa ada sekolah kejar paket kalaw saja ijasahnya tidak di hargai di PT se jawa tengah,
tp maaf pak saya juga pernah mengetes PT dengan mencoba memalsukan Ijasah saya, dengan memalsukan sekolah faforit di kota saya dan 1 hari kemudian saya di panggil di untuk wawancara, namun saya menolak untuk tidak datang. kalaw saja ijasah paket C di hargai mungkin sekolah'' seluruh di indonesia akan di tutup dan semua pindah ke PKBM ataw ke sekolah yang berijasahkan paket C.
Tapi saya sangat'' berterima kasih pak dengan saya mengikuti pelatihan di BPSDM yang berada di jalan tambakaji no 1 semarang saya merasa ijasah saya di hargai dan saya bisa membiayai semesteran saya yang mulanya nunggak 1 semester, karena sulitnya cari keja di jawa tengah. Bahkan tak hanya ijasah paket C, mulai dari SD, SMP, MA pun di sini di terimanya, dan di modali dengan syarat 1 benar'' ingin bekerja dan ingin menunjukan bahwa kami bisa.

'' balai balai bisa balai balai bisa'' balai'' semakin bisa, akupun bisa, prestasi yes, masa depan gemilang.''

Itulah yel yel yang setiap pagi kami lakukan sebelum pelatihan.
Dengan gerakan'' yang membuat kita semangat dan kita semakin bisa. Itu semua karena sanggar yang bapak kelola.

Terimakasih pak,
tolong sebarkan treet ini sapa tau pak Ganjar mendengar keluhan dan rasa trimakasih saya kepada beliau. Trimakasih
0
4.9K
32
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan