ucrit..ucritAvatar border
TS
ucrit..ucrit
[HOT NEWS] KONVENSI PERS UCRIT..UCRIT
ya ya ya

sehubungan dengan maraknya akun yang mengatas namakan ucrit ucrit, maka gw yang notabene adalah oposisi dari Jokowi dan minoritas kampang mengadakan konvensi pers yang bertujuan untuk mengumumkan bahwa id http://m.kaskus.co.id/profile/7101592 aliad ucrit...ucrit ( 3 titik) adalah palsu

gw juga mengetahui bahwa bsh gw jumlahnya tak sedikit,58 juta warga indonesia (baca : panastak) gw sering inget baik baik kata nenek gw,setelah gw lulus dari titel s2 gw dan menjadi sukses sebagai enterprenur sampai sekarang ini

when comes great power maka datanglah pula big tanggung jawab kata nenek gw yg masih blesteran inggris-indonesia ini emoticon-Cool

maka gw menyimpulkan,para bsh bsh gw yang selalu sakit hati tanpa bisa membalas,adalah kaum kaum yang sangat menyedihkan (baca : berasal dari minoritas kampang)
layaknya jemaat gereja yg gerejanya gak dikasih ijin sama pemerintah emoticon-Sorry

mereka hanya kaum minoritas kaga tau diri,jadi wajarlah gw sebagai public figur disini menyayangkan ada oknum oknum yg mengatasnamakan id gw untuk membuat nama besar gw hancur

yaa modusnya seperti modus junjungannya si Jokowi untuk memenangi pilpres
you know lah emoticon-Cool

jadi untuk para bsh gw,daripada elu terus terusan makan hati ke gw, mending lo bantu emak lo yg tiap hari dibaik sama 1 batalyon kuli panggul itu,kasihan cumi emak lo udah overhating emoticon-fuck2

ditetapkan di,
moscow,25 agustus 2014

emoticon-Cool

v
v
Quote:

emoticon-Recommended Seller
Diubah oleh ucrit..ucrit 25-08-2014 11:48
0
19.7K
250
Guest