Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mibmobzAvatar border
TS
mibmobz
[motivasi?]Pengetahuan dasar untuk para jago'an komputer
Hu'um..emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) udah waktu'nya gw motivasi.
Ente2 semua di'hadir di'trit ini bukan untuk unjuk gigi.. emoticon-Big Grin <= apalagi kek gini.

emoticon-Bingung
back to point

Klo pengen "jadi hebat" mikir'nya jangan yang nanggung emoticon-Bingung (S), klo gak sukses malah jadi beban. banyak orang ber'pikir "gw akan sukses dengan komputer gw emoticon-Genit, dan di gila'i banyak penggemar yang menyanjung gw, karena karya2 gw yang begitu memukau, layak'nya artis papan atas emoticon-Mewek undefeated.." <= trus duid'nya ngucur dari mane?
Show ini, Show itu, hasil'nya kamprett.. khan susah.

Oleh karena itu mari kita susun tujuan dari ke'nyata'an yang ada.
-Apa sih yang bisa ente laku'in dengan komputer ente?
bikin aplikasi, web design, per'cetak'an, akuntansi, presentasi, per'main'an, hacking craking dst.. <= pinter juga loe cari akal untuk me'lolosk'an diri dari ke'susah'an.
-se'berapa penting ke'guna'an komputer tsb bagi ente?
Penting !, Untuk hidup. bila perlu heppi2.
jelas... orang komputerisasi pengen idup dengan gemilau teknologi.
dan itu adalah impian kami sejak melihat di'kau.. emoticon-Genit <= akhir'nya.. di tipu kampret2
-Dan se'berapa besar ente bisa me'ngembang'kan dunia komputerisasi ente ?
Buanyak emoticon-Big Grin, gw udah browsing, isi posting di web sana sini, bikin app kecil2an, jago maen games, edit lagu, ahli ngetik di ms word, edit photoshop, repair pc kecil2an <= hobbi akut para komputermania, dwe el el deh.

Cuman se'kecil itu loe bilang buanyak!? Hu'uh emoticon-Mewek
Gpp.. Mayanemoticon-Big Grin, itu teknik jitu yang di pake marketing PC agar jualan'nya laku.tapi khan gak bisa bwat biaya idupemoticon-Frown?
Emang !, dya aje idup susah apalagi loe. btw, udah jelas khan denah'nya.emoticon-Ngakak (S)
Hidup sok dengan komputerisasi adalah hal ter'indah yang bisa di'wujud'kan oleh para marketing.

Bagaimana dengan hidup yang lain?..
lebih parah emoticon-Nohope udah gak hepi, gak bisa sok2an.
Knapa sich loe suka sok2an?
sok itu ..keren bila orang tsb bener2 terpukau dan gak taw gw lagi sok2an didepan'nye.
sok itu ..klo dikasih ..nama'nya bukan sok, tapi melas!

Ke'simpul'an dengan S E N S O R perangkat itu, ente ter'lihat keren, sok, cari cewe jadi mudahemoticon-Genit <=ya, toh?, bikin kerja'an jadi enteng, dan terlebih lagi.. ke'canggih'an'nya meng'hias'i hidup ente.emoticon-siul

Untuk menjadi jago'an komputer yang keren, Ente harus me'lewati be'berapa tahap, yaitu emoticon-Big Grin

Spoiler for Tahap 1A:

Spoiler for Tahap 1B:

Spoiler for Tahap 2:

Spoiler for Tahap 3:

Spoiler for Tahap 4:
Diubah oleh mibmobz 18-08-2014 02:51
0
2.1K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru