alexa-tracking

(TANYA) Obat polip/kanker alami

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53edffb8bccb17ce0b8b458e/tanya-obat-polip-kanker-alami
(TANYA) Obat polip/kanker alami
Assalamualaikum wr.wb
Ane mau bikin trit ini karena ane di
diagnosa terkena polip saluran
pencernaan, kata dokter bedahnya
dioperasi, namun pihak ane menolak
karena kondisi fisik ane yg gk
memungkinkan (maaf curhat)
Jadi kabarnya ada tuh obat2 alami
yg bsa mengobati penyakit tsb
jadi di trit singkat ini ane mau caru
referensi obat alami bagi yg tau
bahkan yang pernah mencobanya
sekarang ane lg berobat ke ratu
givana ( tr*m*dica crnter) udah 2
bulan ...
bagi yg tau obat alami silahkan
komengnya gan ... dan tolong
doakan ane sembuh, soalnya gegara
penyakit ini aktifitas ane terganggu
semoga agan mendapat berkah dan hidayah dari yang esa
maaf kalau berantakan
sekian wassalam gan emoticon-Smilie
Semoga lekas sembuh
Quote:

iya gan ... ane jg masih makan daging walaupun skala kecil
apa sebaiknya ane ubah cara makan scr total ? lalu cara melengkapi protein tubuh dari mana ?
kalau mentah2 ane sdng jalani jus naga 1x sehari
pisang 2x sehari ... kalau sayur kadang selada kadang sayur yg dimasak or direbus
kalau buah, ane suka beli apel pear pepaya ditoko buah
KASKUS Ads

obat kanker

Waloow gan, sekedar saran, beberapa temen ane, ane saranin untuk minum air alkali/basa. Alhamdulillah sudah banyak kemajuan. Salah satunya kanker nasopharing, sudah tidak ada keluhan lagi setelah minum air alkali meski dictscan masih ada, ukuran sudah berkurang banyak. Air yg dimaksud air zam zam. Pantangan ( co*a col*, peps* pokoknya minuman bersoda, kopi, sambal) perbanyak sayur terutama timun.
Kalau udah kykgitu kyknya susah gan sembuh nya
cara baik emang di operasi kalau udah smpe tenggorokan

kalau masih di rongga hidung sih masih bisa pake obat alami

7 Lembar daun sirih
1 Genggam daun cemara
1 Jari kunyit

Caranya : Kunyit dikupas, dicuci, lalu diparut. Bahan-bahan lain dicuci bersih, lalu direbus bersama parutan kunyit. Air yang digunakan sebanyak sepuluh gelas air. Bahan-bahan tersebut dididihkan hingga air rebusan tersisa sekitar delapan gelas. Air rebusan tersebut dituangkan ke dalam panci

Cara Pakai : Kepala penderita diselubungi dengan handuk. Kepala ditempatkan tepat di atas panci, lalu uapnya dihirup. Lakukan pengobatan ini dua kali sehari pada pagi dan sore hari sampai penyakitnya benar-benar hilang

-20 butir cengkeh
-10 lembar daun sirih
-6 heiai daun serai
-Jahe secukupnya, dan
-Air perasan jeruk nipis.

Caranya : 1. Air jeruk nipis direbus bersama-sama dengan semua bahan yang drsebutkan diatas sampai mendidih. 2. Biarkan airnya menyusut sampai kira-kira tinggal 1/2 cangkir. Setelah itu disaring lalu diminum airnya bila sudah dingin. 3. Lakukan hal ini setiap pagi selama 1 bulan berturut-turut. Insya Allah polip akan mengempis dengan sendirinya

Semoga Cepet sembuh gan emoticon-Ngakak
Saya juga lagi kena Polip hidung :3 cmn masih kecil
semoga lekas sembuh gan emoticon-Angel