stomAvatar border
TS
stom
YANG ANGGOTA POLISI MASUK LO !!!
PENGALAMAN BERKENDARA DIJALAN RAYA

Kronologi kejadian :

baru 2 hari yang lalu.. ane sama bini ane lagi naik motor DI JALAN RAYA TANGERANG - SERANG (BALARAJA). pelan pelan naik motor pake jalur kiri, tp gak di kiri banget soalnya banyak pengendara motor yang bego yang lawan arah..
lagi santai berkendara, tiba tiba ada mobil toyota kijang innova silver plat hitam yang awalnya terparkir di bahu kiri jalan berbelok ke arah kanan untuk masuk ke jalan raya (ada mobil di depan mobil kijang innova silver tersebut) ditambah lagi TIDAK PAKAI LAMPU SEIN KANAN . ane kaget dan nyaris kena mobilnya sambil ane klakson kenceng kenceng .. setelah itu ane jalan pelan pelan di bahu kiri jalan .. setelah itu mobil tersebut jalan ke samping motor ane (sambil jalan sebelah sebelahan terjadi percakapan)

A: ane
B: oknum polkis sabhara
C : bini ane

B : "membuka kaca mobil"
A : "bang kalo belok pakai lampu sein dong, hati hati bawa mobilnya "dengan gaya bicara santai
B : "apa kamu , mau apa kamu, mau ribut ? " dengan sombong dan nada tinggi
A : "ma, kayanya dia polisi degh soalnya aku liat ada lambang salah satu kesatuan di bajunya"
C : "wah panjang dagh urusannya kalo ditanggepin neh polisi "
A : "yawda aku menghindar ajah dengh "

nah setelah itu mobil oknum polisi itu berhenti di kiri jalan, dan keluarlah pengendara POLISI KEPARAT tersebut dengan sombong mengajak berantem ane.. ane tetap jalan tidak menanggapi si POLISI KEPARAT TERSEBUT. ane jalan dengan santai dan biasa, tiba tiba ane liat mobil tersebut mengejar ane sama bini ane, sontak ane langsung gas full motor ane buat menghindar dari POLISI KEPARAT tersebut
.. ane sempat pas pasan lagi sama tuh polkis babi. dan you know lah apa yang dia omong sambil buka kaca " turun kamu, sini ribut sama saya".
ane tambah kenceng gas motor dan mencoba kabur sampai itu oknum POLISI GILA gak ngejar lagi ..

sumpah ane shock banget kejar kejaran sama tuh POLISI KEPARAT
Bini ane juga sampe istighfar.. pengalaman yang sangat membekas untuk memberi kesan terhadap para polisi YANG KATANYA PENJAGA KEAMANAN, PELINDUNG MASYARAKAT, PENGAYOM MASYARAKAT... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Blue Guy Bata (L)

Maaf kalo kepanjangan, ane cerita kronologi utuh biar jelas di forum polisi ini. dan semoga ada pimpinan atau ada teman-teman polisi yang masih waras dapat comment dimari dan memberi penjelasan atau setidaknya tidak seperti oknum POLISI KEPARAT ini (setelah ane check simbol apa yang di baju tu oknum berasal dari kesatuan sabhara)
TERIMA KASIH
Diubah oleh stom 12-08-2014 19:41
0
3.5K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan