Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alung777Avatar border
TS
alung777
Olahraga Favorit Gua? Basket dong!
Gua adalah salah satu murid cowo yang sehat dan prima di salah satu SMA di Indonesia (klo kotanya tinggal kalian pilih dan fantasi-kan masing-masing aja sendiri ya). Biasanya, waktu jam makan siang ya gua cuman makan trus duduk-duduk ga jelas ngobrol ama temen-temen gua tanpa ada motivasi lain.

Suatu hari karena bosen, gua jalan-jalan aja deket hall olahraga karena biasanya ada anak-anak yang demen menghabiskan waktu istirahatnya dengan ber-olahraga basket disitu. Gua pikir males ah ngeliatin para siswa laki-laki yang berkeringat tapi yaah iseng noleh sedikit ga ada salahnya dong.

Disitulah gua mendapati sesuatu yang menarik! Ada salah satu pemain yang berbeda, bagaikan domba di tengah-tengah serigala. Seorang cewe yang bersinar begitu terangnya,! Itu cewe memang terkenal sebagai salah satu murid tercantik di sekolah dan memang gila ama yang namanya Basketball. Gua langsung merhatiin itu cowo-cowo semangat banget klo bola ada di tangan sang cewe.Mereka mencoba melakukan steal, atau mencoba mencuri bola dari si cewe dan ada salah satu cowo yang gak sengaja kena pantatnya itu cewe. Si cowo bilang, “Sorry ya ga sengaja nih!”, Sambil tersenyum mesum yang masih keliatan jelas bagi gua, “Bangs#$%@t!” dalem hati gua.

Tapi, anehnya si cewe juga masi senyum ketawa menikmati permainan,

“Gak papa kan namanya juga lagi maen”.

Serigala-serigala lainnya-pun juga makin berani melakukan body contact dengan sang cewe setelah melihat kejadian tersebut.

“APA?!”, teriak gua dalem hati gua. Selama ini apa saja yang sudah saya lakukan dalam hidup saya?! Kemana saja aku selama ini, membiarkan kejadian tersebut dan hanya berjalan melewatinya seolah-olah tidak terjadi apa-apa? Saatnya berpikir tegas dan bertindak benar!

Akhirnya gua memberanikan langkah dan berjalan menuju mereka dan berkata, “Guys, boleh ikutan maen ga?”, karena gua juga ingin menjadi bagian dari serigala-serigala tersebut BUAHAHAHAHAHA! Dan sejak saat itu, basket menjadi olahraga favorit gua.

Sumber : www.hellomocil.com
0
1.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan