Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ammamimoAvatar border
TS
ammamimo
Corvette car wash ga mau tanggung jawab..!!
Maaf juragan dan sesepuh penghuni reg Surabaya, ane cuman mau sedikit curhat emoticon-Ngakak,,
Kali aja dsini ada yang kenal sama pemilik Corvette car wash..

Seminggu kemarin, ane cuci mobil di Corvette Jl. Karang Menjangan,, skip skip.. Setelah selesai, ane masuk mobil ternyata karpet mobil ane berbeda, bukan milik ane. Langsung aja ane komplain, dan dijanjikan besok diganti.
Besoknya ane telf, corvette belum bisa ganti, alasannya belum beli dan ga tau belinya dimana.. (ini nih yang ane rasa mulai janggal, tempat cuci mobil sekelas corvette ga tau toko yg jual karpet mobil), lalu ane kasih tau klo belinya di kedung doro, cari aja toko aksesoris mobil disana. Walaupun sedikit bete, okelah, ane masih diemin aja. Besoknya ane coba telf lagi, dan mereka masih belum bisa ganti, dengan alasan yang baru, yaitu ga tau tokonya di kedung doro..

Ane mulai capek dsini, daripada ane otot2an, okelah ane ngalah, ane diemin, sampai ane bikin nie thread, ga ada respon sama sekali dari pihak Corvette. Apa karena mereka tau ane bukan siapa2, makanya di biarin..

Kali aja ada kaskuser yang kenal sama empunya tuh car wash.. Tolong kasih tau, kalau ga bisa beli karpet mobilnya, ga usah dipaksain ,, ane udah seneng kalau Corvette ngakuin kesalahannya dan meminta maaf ke ane. Karena sampai sekarang pun, kata2 maaf dari pihak Corvette ga pernah keluar.

Muhammad Dimo - 10/08/2014
0
4.6K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan